Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Эля Вакасова, модель, fashion-блоггер. Рестораны Тюмени

О диете

Никогда в жизни я не сидела на диетах. Если я понимаю, что я не в той форме, в которой чувствую себя комфортно, то просто стараюсь себя чуть-чуть в чём-нибудь ограничить. Но в целом, моя любовь к еде: мучному, сладкому, в конце концов, к мясу и фаст-фуду не может заставить меня отказаться от таких соблазнов. Я считаю, что лучше заниматься спортом и есть всё, что вы пожелаете, но небольшими порциями.

О любимой кухне

У меня нет какой-то определенной любимой кухни. Я люблю пробовать разные национальные блюда. Но, конечно же, никакая кухня не сравнится с домашней едой, приготовленной самой или близкими.

О заведениях

Мне очень нравится, когда в заведении все гармонично – интерьер, обслуживание, музыка, атмосфера, меню и т.д. Безусловно, когда я прихожу в новое кафе, бар или ресторан, первое, на что я обращаю внимание, это интерьер. Не так давно в столице я посетила "VOGUE cafe". Я просто влюбилась в это место! Блюда там были потрясающие, начиная от оригинальной подачи и заканчивая оригинальным выбором ингредиентов. Ну а про десерты я вообще молчу. Несмотря на то, что было уже 10 часов вечера, всё было настолько свежим и вкуснопахнущим, что отказаться было просто невозможно. К слову, я безумно люблю сладкое и не могу прожить без него и дня, поэтому в каждом заведении пробую какой-нибудь десерт, и если он окажется не очень вкусным, то я отправляю это заведение в свой черный список.

Каждый раз мой выбор кафе или ресторана зависит от цели и собственных потребностей. Если завтрак - то чаще всего я хожу в "Поль Бейкери", так как там очень вкусно, уютно, и располагается недалеко от моего университета. С друзьями мы любим собираться в "Хинкальной", "Франсуа", Atmosphere Bar и XXXX. Ну а если я хочу вкусно поесть, то непременно еду в Vanilla lounge cafe. Семейные вечера мы предпочитаем проводить в ресторанах "Счастье" и PLOV-project.

Любимое блюдо

Я очень люблю мясо и не представляю, как можно отказаться от него. Следовательно, мое любимое блюдо – это шашлык. Также обожаю осетинский пирог, украинский борщ и мамалыгу с сыром.

10.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play