Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

Чем меньше времени остается до главной ночи года, тем судорожнее крутятся размышления хозяек вокруг праздничного меню. Как ни крути, совсем не елка является главной героиней Нового года, а праздничный, богатый, изысканный стол, ведь встретить праздник обязательно следует в сытости – чтобы и весь предстоящий год не подвел. Однако, кулинарные поиски можно смело отодвинуть на ленивый период январских каникул, а «праздничную суету» на кухне передать профессионалам. И побеспокоиться придется лишь о фужере классического «Советского».

Семейная кофейня «Сан-Марино»

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

Чтобы праздничная ночь запомнилась не только салютами, но и богатым вкусом, в «Сан-Марино» подготовили специальное меню новогодней доставки. Оно включает в себя излюбленные фаршированные блюда: утку с сухофруктами и яблоками, пряную индейку с овощами и даже целого молочного поросенка с грибами. Кроме того, дополнят богатый стол необычные салаты: с белыми грибами, скумбрией-гриль или говядиной под гранатовым соусом. Все, что останется изобретательной хозяйке после такого застолья – выбросить чек от службы доставки и смущенно принять комплименты в свой адрес.

Телефон для заказа: 69-89-89

Холдинг «Максим»

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

Ресторан «Чум»

Северную экзотику в лучших традициях ресторана «Чум» предлагает вашему столу ресторанный холдинг «МаксиМ». Настоящим украшением стола станет сет «Северные ночи» – целый набор идеально подобранных блюд. Салат с омулем и мясом краба заменит набивший оскомину «Оливье», оленина, жареная в полевых травах, станет настоящей изюминкой ужина, а ягоды с медовой карамелью завершат праздничную трапезу. Доподлинно неизвестно, но говорят, что «Северные ночи» доставляют на летающих оленях – ведь волшебство должно быть не только во вкусе фирменных блюд…

Для тех же, кто не готов ощутить на себе вкус полевых трав и таежных ягод, придется по вкусу классика от службы доставки «МаксиМ»: стейк семги, запеченный в фольге, фаршированная индейка или утка, а также любимый многими пряный холодец.

Ресторан «Посейдон»

Кроме того, наполнит ваш стол морскими деликатесами ресторан «Посейдон». Разумеется, фаршированная щука здесь будет на высоте, но повара побеспокоились не только о праздничном застолье, но и о первом января – когда особенно хороши будут раки в пряном рассоле или различная рыба горячего копчения: омуль, форель, муксун или стерлядь. А можно и все сразу. Закусить поутру также будет приятно и ароматным курником от русского ресторана «Максимыч». Словом, чего душа ни пожелает – служба доставки «МаксиМ» реализует на вашем столе!

Телефон для заказа: 908-606

Ресторан «Потаскуй»

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

Однако, есть, чем удивить и русскому ресторану «Потаскуй». Истинно царским сделает ваш праздничный ужин фаршированный карп – рыба поистине ценная! Ежели карпами гостей уже не удивить – на помощь придет целый фаршированный гусь или сытные свиные рульки, с пылу с жару спешащие на праздничный стол. Кроме того, в лучших традициях русского гостеприимства повара «Потаскуя» обещают приготовить по вашему желанию абсолютно любое блюдо! Даже многострадальную заливную рыбу, если вы планируете новогоднюю вечеринку в стиле советского кинематографа.

Телефон для заказа: 39-54-29

ATMOSPHERE//CAFE

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

Любое блюдо из своего меню также готовы реализовать на вашем столе и повара кафе-бара «ATMOSPHERE». Если в планах на праздничную ночь нет насыщенного застолья, отлично украсят стол свежие роллы и экзотические десерты из маракуйи или манго. Но и выбор сытных блюд здесь более, чем обширный: различные тар-тары и стейки, изысканные салаты и всевозможные гарниры – от риса с морепродуктами до домашних драников. К тому же, в «ATMOSPHERE» гарантируют, что все блюда окажутся на вашем праздничном столе точно в срок. Теперь осталось главное – только позаботиться о своевременном заказе.

Телефон для заказа: 67-22-11

«Ассорти ресторантс»

Новогодняя доставка: праздничная ночь со вкусом. Рестораны Тюмени

В ресторанном холдинге «Ассорти ресторантс» беспокоятся о том, чтобы у тюменцев не болела голова ни перед Новым годом, ни после него. Для этого здесь подготовили специальное предложение от пивного ресторана «ЕрмолаевЪ»: при заказе блюд на сумму свыше 2000 рублей три литра пива – в подарок! Определиться с выбором и заказать блюда на установленную сумму – проще простого, ведь праздничный ассортимент впечатляет разнообразием. От бутербродов с икрой и «нежной семужки» до скумбрии, копченой на ольховых стружках или набора «Шашлычного» – в «Ассорти ресторантс» позаботились обо всем, что сделает Новый год в компании не только веселым, но и беззаботным!

Телефон для заказа: 23-44-55

Текст: Инна Рязанова

21.12.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play