Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Дмитрий Кудинов, основатель "Арт Менеджмент Групп". Рестораны Тюмени

О диете

Хочется, конечно, рассказать о том, что придерживаюсь какой-нибудь диеты, но, к сожалению или к счастью, это не так. Естественно, на сегодняшний день - это фастфуд и все, что можно есть с айпадом в руках. Привык сочетать употребление пищи и работу, поэтому уже около года ем в формате "если это не займёт много времени, то я поем". Так много идей, что не хочется отвлекаться на еду. Да, я трудоголик!

О любимой кухне

Мамина кухня для меня самый сочный деликатес, с ней не посоревнуются даже самые мудрёные яства нашего города! Когда я выделяю время на поездку к родителям, мой желудок говорит мне: "Ну, наконец-то, ты все-таки вспомнил, что я есть, и мне необходимы питательные вещества!".

О заведениях

Учитывая специфику своей деятельности, я обхожу стороной места, в которых веселье бьет ключом! Для меня идеальны заведения, где играет лёгкая музыка, отличный сервис, не грузят акциями, предложениями и общаются без глупого, на мой взгляд, панибратства. В субботу и воскресенье стараюсь спрятаться от безудержного веселья толпы и уединиться. Для этих целей мне подходят такие заведения, как "Сибирия", Ticket to Dublin, ну и, разумеется, моё любимое лобби в отеле "Спасская". За стиль и концепцию обожаю бар ХХХХ в будни. За явную заморочку в интерьере и концептуальность также проникся к Коммерческому трактиру "Складъ №1".

Если завтрак - то в ресторане достойного отеля, обед - это по традиции "Складъ №1", ужин - лучше дома, но там я бываю редко. Семейный ужин для меня всегда ассоциируется с поездкой за город к родителям. Для встречи с друзьями мой перст падает на гриль-бар Peoples.

Любимое блюдо

К десертам отношусь равнодушно, я думаю - это взаимно. Обожаю первые блюда, от них я получаю большое удовольствие, причём, я говорю не про крем-суп, а про то, что поистине можно назвать свежим, наваристым и горячим! Разумеется, обожаю мясо в любом виде. Ну а если мясо еще и вяленое, то для меня это феерия вкуса!

11.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play