Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Екатерина Кайзер,  вокалистка, солистка инструментального бэнда Men`s Band. Рестораны Тюмени

О диете

Я предпочитаю не придерживаться диет и верю в спорт! Выбираю занятия в тренажерном зале, а также групповые, например, пилатес или кикбоксинг. Для меня это возможность делать две вещи одновременно: закалять характер и формировать свое тело.

О любимой кухне

Любимой я назову современную татарскую кухню. Она вобрала в себя множество кулинарных традиций соседей: русских, мари, удмуртов, казахов и других народов. Однако, основу ее до сих пор составляют мясные и крупяные блюда, а также блюда кисломолочные и выпечка. Не стоит забывать и о простых, но очень вкусных татарских супах и похлебках, которые, как правило, готовятся на крепком мясном бульоне и заправляются чаще всего лапшой или крупами.

О заведениях

Мне нравится проводить время в тихой и уютной атмосфере Лобби-бара "Лев Бакст" в фойе отеля «Спасская» и наслаждаться легкими десертами из их кондитерской. Когда хочется танцев и веселья, выбираю бар-ресторан «XXXX».

Любимое блюдо

Бефстроганов – одно из популярнейших блюд в России. Придумал его французский повар графа Строганова, но во всем мире оно ассоциируется с русской кухней. Такое изысканное и вкусное блюдо, как бефстроганов, на самом деле очень легко и просто готовить. При этом оно сытное, всегда аппетитное и прекрасно подходит для любого случая.

30.10.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play