Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Дарья Ганихина, фуд-блоггер, фотограф. Рестораны Тюмени

Завтрак для меня самое важное, что только может быть! Я всегда завтракаю дома, от завтрака зависит мое настроение на весь день, поэтому помимо полезной каши с фруктами я люблю съесть свою любимую шоколадку или даже испечь блинчики, если это суббота! Если завтрак не дома, то обязательно в самом уютном месте в городе, где тебя обволакивает запах свежей выпечки и кофе. Это может быть любимая «Шоколадница» на Ленина со своими самыми - самыми сырниками, Traveler’s Coffee, мюсли с йогуртом и фруктами в Starbucks или просто сэндвич с кофе в Coffeeshop.

Обеды, чаще всего перетекающие в ужин, мои самые любимые! Поэтому это должно быть приятное место, в котором можно провести больше пары часов, по-настоящему отдохнуть и насладиться вкусной едой. Ресторан «Счастье», Plov Project, «Киш-Миш», «Чина» или «МАО» - вот это, пожалуй, мои фавориты за то, что вкусно, большие порции и необычная интересная кухня, на которую дома я обычно не смогу осмелиться!

Когда на душе праздник - хочется надеть свое любимое платье, прийти в красивое место и восхищаться красиво поданным блюдом. Мне очень полюбилось кафе-бар Atmosphere - изысканная подача блюд, хорошая музыка и, что немаловажно для праздника, бармен делает отличный Cosmopolitan. Люблю Berlusconi за вкуснейшую пиццу с грушей и сыром DORBLU и их большущие коктейли на компанию! А еще, конечно, не забываем отрываться в Granny’s Bar. Там вам и отличный интерьер, и шикарная музыка, и вкусная еда!

Хотелось бы в Тюмени больше интересных мест, например таких, как книжный магазин с небольшой уютной кофейней внутри. Или кафе, в котором много дневного света и большие столы для проведения мастер-классов или групповых встреч.

16.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play