Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Где едят...

Арсень Габдульманов, PR-директор Венского Бала в Тюмени, управляющий Модельным агентством «Имидж». Рестораны Тюмени

Арсень Габдульманов, PR-директор Венского Бала в Тюмени, управляющий Модельным агентством «Имидж»

Вообще, очень люблю готовить сам! И потому - обожаю домашнюю кухню. Ко мне часто приходят друзья на «званный ужин»: вино, мясо, закуски, салаты. Сам процесс приготовления еды приносит мне колоссальное удовольствие! Люблю экспериментировать на кухне, никогда не смотрю на готовые рецепты в Интернете. Конечно, хорошо, когда на это хватает времени.

Однако в виду своей деятельности, мне часто приходится обедать и ужинать вне дома. Я любимый гость ресторанного холдинга «Максим» и стараюсь им не изменять. Отличный сервис в заведениях, приличная кухня. Но после хороших «гулянок» в «Мохито» или «Шаляпине», на следующий день обед в ресторане «Киш-Миш» - это бальзам на душу! Восточная кухня у них что надо!

Раньше часто обедал в «Pizza Express» - единственное приличное заведение рядом с Нефтегазовым университетом, в котором я учился. И скажу, кухня меня всегда там радовала.

На самом деле много хороших заведений в городе открывается и существует. Побывал практически везде в разных ситуациях, но, как правило, возвращаешься туда, где удобно поесть «по пути» или «возле дома», где тебя уже узнает приветливый персонал, и знают твои гастрономические предпочтения!

07.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play