Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

«Это бургер, Карл»: бургер бургеру – рознь. Рестораны Тюмени

ТРЦ «Сити Молл», известный своим недавно открывшимся вторым «Ашаном», на этот раз распахнул двери для «Карла». Ранее заведению принадлежало название франшизы «Carl`s Jr.», которое славилось в Тюмени своими «Распутинскими» бургерами. К слову сказать, за три года существования «Карла» было продано более 100 мл. бургеров.

Несмотря на популярность фастфуда, в последнее время появляется все больше людей, которые следят за своим рационом, и тем самым стараются употреблять правильную пищу. К такому типу людей относится и шоумен, радиоведущий Тимур Шквал. Вот что он говорит в своем комментарии на открытии «Карла»:

«Я уже более 7 лет пытаюсь следить за своим питанием. Однако, как и у всех нормальных людей, у меня бывают срывы. Я считаю, что большинство бед человека происходят потому, что мы не можем себе что-то позволить или простить чего-то. А что касается бургера, то бургер бургеру – рознь. Сегодня существует большое количество бургеров зернового типа. Есть также вегетарианские и рыбные бургеры. Если ты ведешь активный образ жизни, то один съеденный бургер не скажется на твоем здоровье. Я считаю, что это стереотип – думать, что бургеры – плохая еда».

«Это бургер, Карл»: бургер бургеру – рознь. Рестораны Тюмени

Отличительной чертой заведения быстрого питания «Это бургер, Карл» является то, что клиентам не нужно стоять с подносом и ждать свой заказ или же ждать, когда заказ приготовится, а потом забирать его с чеком. В «Карле» приготовившуюся еду на подносе вам вынесут официанты.Как признался Сергей, владелец сети ресторана «Это бургер, Карл», подобный опыт он заимствовал из Африки.

«Я много работал в Африке. В фудкортах Африки существует такой принцип выноса еды. Однако фудкорт в их понимании нечто другое. Для них это - то же самое, что и для нас сходить в ресторан».

«Это бургер, Карл»: бургер бургеру – рознь. Рестораны Тюмени

После заказа еду придется немного подождать. Ведь в заведении нет заготовок. Только после того, как посетитель закажет блюдо, повар начнет его готовить: слепит и пожарит котлету и порежет свежие овощи в бургер.

Среди позиций меню следует отметить следующее:

Бургеры вам обойдутся от 120 р., «двойной барбекю чизбургер» - в 59р.

Десерт «сырники» - в 115 р.

Из напитков, газировка составит 49 р – 0.3 л., 90 р. – 0.8 л.

Кофе – от 59р.-89р.

Молочные коктейли – 345 р.(400 мл.)

Также в наличии есть комбо-обеды, салаты, роллы и закуски

Для вегетарианцев: «овощной бургер» – 280 р. , «овощной салат» – 120 р.

Комбо-обеды – 345-400 р.

«Это бургер, Карл»: бургер бургеру – рознь. Рестораны Тюмени

Открытие в «Сити Молле» состоялось 28 декабря. Сергей совместно со своей командой постарались создать праздник для присутствующих, устроив импровизированное представление с участием Бабы-Яги и главного героя – Бургера Карла. Также посетители могли выиграть бургер, поучаствовав в викторине. А первой сотне покупателей, при заказе «картошки фри» или напитка – доставался бургер в подарок. Примечательно то, что уже неделю в заведении работает доставка. Сергей самолично отвозит заказы. Тем самым он узнает свою потенциальную аудиторию.

В ближайшем будущем команда заведения планиурет расширить доставку, а также создать рекламный флаер-комикс, в котором главные герои (картошка, бургер, колла) будут попадать в различные ситуации.

Адрес «Это бургер, Карл» - ТРЦ «Сити Молл» (ул. Тимофея Чаркова, 60), 3 этаж.

Доставка: 215-815

«Это бургер, Карл»: бургер бургеру – рознь. Рестораны Тюмени
30.12.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play