Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Resto.ru запускает новый проект. Мы приглашаем известных людей города на чашечку кофе прямо с самого утра, чтобы узнать, как складывается обычный день необычной личности. На этот раз за завтраком в кофейне Traveller’s мы встретились с Юлией Свиридовой, которая является одновременно ди-джеем и PR-специалистом радио «Красная Армия», ви-джеем портала Geometria.ru, маркетологом ресторана быстрого питания и ведущей светских мероприятий города. Согласитесь, неслабый перечень для хрупкой девушки.

«С чашки кофе»: Юлия Свиридова. Рестораны Тюмени

Play

Моё утро начинается в 7:30 - 8:00. В зависимости от того, во сколько мне нужно проснуться. Завожу будильник пораньше, всегда оставляю 30 мин на «поваляться». Затем душ - для души и тела, здесь 30 минут своей жизни я трачу на общение с водой! Вода - вот что помогает окончательно проснуться. Во время утренних сборов довольно часто слушаю мантры. Конечно, есть у меня маленький секретный прием - когда только проснулась, нужно прыгнуть с дивана, одновременно щёлкнув пальцами рук, и крикнуть слово «Попёрло!». Очередной симоронский ритуал. Это, конечно, не красные трусы на люстре, но тоже работает! Главное, в течение дня подмечать маленькие чудеса, благодарить Вселенную, и поводов для радости она подкинет ещё больше. Уж не знаю как, но это работает!

Солнцезащитные очки украсят не самый бодрый взгляд. Для меня очень важно – выйти из дома с чистыми волосами! Лучше я забуду дома паспорт или поеду на работу с мокрой головой, но чистые волосы - это прямо обязательно! Особых хитростей утреннего мейка у меня нет – уход плюс тон, подкрасить ресницы можно и на работе.

Так как я работаю ведущей эфира на лучшей в мире радиостанции (я в этом абсолютно искренне уверена), мой рабочий день начинается с классной и модной музыки, к которой я имею прямое отношение по будням с 10:00-13:00. Далее, прямо по коридору и налево я перемещаюсь в PR-отдел, где меня уже ждут новости, партнёры, ещё пока не разосланные макеты, артисты, мероприятия, события. В общем, все те дела, которыми занимается самый настоящий сотрудник PR-отдела.

Есть в моей жизни ещё одна любимая работа - это ресторан быстрого питания Wokker, где я так же работаю PR-специалистом. Кроме всего прочего, я веду различные светские и не очень мероприятия, презентации, модные показы, корпоративы, банкеты, поэтому зачастую мой обычный день плавно перетекает в торжество.

«С чашки кофе»: Юлия Свиридова. Рестораны Тюмени

Pause

В таком круговороте дел, событий и встреч большой стакан латте или обычный кофе с молоком - это истинное удовольствие! С едой, честно говоря, я на «вы». Культа «завтрак-обед-ужин» у меня нет. Иногда суп «Том Ям» закрывает все вопросы. А вообще, японская кухня - моя слабость. Роллы могу есть тоннами и вагонами. Стараюсь не злоупотреблять, да чего уж, пробую отказаться полностью от сладкого, конфет, мучного, жареного. Обожаю фастфуд, но и он «временно недоступен».

Stop

Мой день заканчивается всегда по-разному, но обязательно на любимом диване! Люблю одну цитату из числа тех, которые обычно украшают инстаграмные фото красивых девушек с томным взглядом: «Никогда не знаешь, что придёт завтра — следующее утро или следующая жизнь».

P.S. На самом деле это тибетская пословица.

Фото: Раушан Ахмадиев

25.05.2016
  • Traveler's Coffee
    ул. Валерии Гнаровской, 12 (ТРЦ "Фаворит")
  • Traveler's Coffee
    ул. Республики, 46 (напротив ТЦ "Москва")

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play