Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Намечаются длинные выходные - целых 4 праздничных дня. Resto подготовил подборку мест для тех, кто не намерен оставаться дома перед телевизором.

Кафе Хинкальная, ул. Комсомольская, 22

День защитника отечества

Топ 5: где отметить 23 февраля?. Рестораны Тюмени

22 февраля кафе "Хинкальная" приглашает провести время вместе. На входе каждый гость получит в качестве презента 50 гр водки с закуской от шеф-повара. А далее в программе живая музыка и розыгррыш настоящего Шотландского виски.

Бронирование столиков: 56-50-11

Ресторан Hoochie Coochie и SIR SOLOD'S BAR, ул. Республики, 33

Длинные выходные в Hoochie Coochie и SIR SOLOD'S BAR

Топ 5: где отметить 23 февраля?. Рестораны Тюмени

В ресторане Hoochie Coochie планируются одни из самых длинных выходных в этом году. И надо сказать, здесь к ним подготовились основательно. Почти каждый день, начиная с 20 февраля, здесь запланированы живые концерты тюменских рок-групп.

20 февраля в Hoochie Coochie играет группа "Night City". В репертуаре команды самые "вкусные" русские и зарубежные песни с легким налетом времени. А в SIR SOLOD'S BAR выступит группа SAINT TROPEZ. Они играют каверы на популярные современные эстрадные и рок песни.

21 февраля в Hoochie Coochie коллектив Rock Cristal Band отыграет золотые хиты хард рока, популярные песни золотой эпохи рок музыки и любимые шлягеры советской эстрады. SIR SOLOD'S BAR представит группу VINIL. Эти ребята любят современную американская поп музыку, каверы на известные песни, рок-н-роллы и хиты классической американской рок музыки.

22 февраля также живая музыка - Александр Кириллов. Великолепный баритон с итальянским акцентом, автор и исполнитель самой разной, но, бесспорно, самой "элитарной" музыки, гитарист и клавишник. Он исполнит знакомое ретро.

Ну а 23 февраля, конечно же, "День защитника Отечества". Свою программу представит Иван Охрименко. В репертуаре Ивана полное собрание современной эстрадной музыки и танцевальных хитов.

Бронь столов: 51-77-54

Ресторан "Ермолаевъ", ул. Кирова, 37

Армейский расколбас

Топ 5: где отметить 23 февраля?. Рестораны Тюмени

21 февраля “Ермолаевъ” приглашает вас в гости, чтобы отметить День защитников Отечества. В этот вечер всё внимание приковано к дорогим мужчинам. У них будет возможность побороться за звание Героев вечера, проявив свою силу и удаль. Затем здесь устроят марш-бросок от танцпола и до заката: зажигательные танцы под дембельские аккорды от группы “Двойной коктейль”. А также, только в этот вечер, бутылка алкогольного напитка при заказе набора “Колбасный ряд”.

Бронь столов: 29-76-25

Караоке-клуб "Шаляпин", ул. Кирова, 40

Крепкий орешек

Топ 5: где отметить 23 февраля?. Рестораны Тюмени

22 февраля караоке-клуб "Шаляпин" предлагает проверить свои орешки на прочность. Само собой, для этого нужно будет петь. Здесь планируется вечеринка в духе супер-героя одноименного фильма - "Крепкий орешек"!

Бронь столиков: 46-43-00

Семейная кофейня "Максим", ул. Республики, 186

Дети шпионов

Топ 5: где отметить 23 февраля?. Рестораны Тюмени

Для тех, кто предпочтет этот праздник провести по-семейному, 23 февраля кофейня «МаксиМ» приготовила детскую шоу-программу «Дети-шпионов» в честь Дня защитника Отечества.

Из секретной лаборатории украли вещество под кодовым названием «Хорошее настроение». Агентов Black & White уже многие знают в лицо, поэтому в штабе было принято решение найти команду и отправить ее выполнить миссию – найти это вещество! Ребята овладеют навыками допроса, отточат мастерство перевоплощения, а также научатся пользоваться шпионским оружием.

Бронирование столиков: 32-08-32. Участие бесплатное.

19.02.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play