Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

24 октября в уютном ресторане «Есенин» прошло второе камерное мероприятие, организованное совместно Торгово-промышленной палатой Тюменской области и порталом Geometria.ru.

Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени

В теплой обстановке собрались уважаемые гости. Тренер Ирина Баржак раскрыла секреты правильного позиционирования себя в социальной сети, рассказала особенности популяризации личностного бренда. Ирина провела чудесную игру, в ходе которой гости смогли легко познакомиться и пообщаться.

Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени

Шеф-повар ресторана провел мастер-класс по приготовлению перепелов. Теперь, зная все хитрости творения, любой гость «Комьюнити» при желании сможет повторить у себя на кухне гастрономический шедевр, а если постигнет неудача, то можно вернуться в атмосферный ресторан «Есенин».

Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени

Интернет-агентство Geo Digital презентовало новую услугу Brand Ambassador, с помощью которой о вашем бизнесе заговорят все! Не верите? Стоит проверить! Также был представлен fashion показ от бутика Divo. Восхитительная вечерняя коллекция просто заворожила присутствовавших дам. Приятным завершением вечера был розыгрыш сертификатов от салона красоты «Золотой лотос».

Вторая встреча проекта "Комьюнити". Рестораны Тюмени

Как и было заявлено в программе мероприятия Проект «Комьюнити» - объединил в себе как решение бизнес-задач, так и отдых. Верим, что каждый руководитель чувствовал себя легко, весело и душевно.

Организаторы: Торгово-промышленная палата Тюменской области, портал Geometria.ru

Текст: Мария Кузнецова

Фото: Саша Ган

28.10.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play