Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Кулинарный мастер-класс «Десерты для тела». Рестораны Тюмени

30 августа в 13:00 в йога-центре «Ананда» (на Водопроводной, 6) встретились любители сладкого на мастер-классе по приготовлению пп-десертов и беседе о здоровом питании.

Многие люди знают, чтобы сделать фигуру красивой и стройной, нужно исключить из рациона сладкое, мучное, жирное и жареное. Однако, многие до сих пор не могут прийти к желаемому результату. Только ли дело в отказе от определенных продуктов?

Кулинарный мастер-класс «Десерты для тела». Рестораны Тюмени

На беседе о здоровом питании с Ольгой Фильченковой, персональным фитнес-тренером, мы выяснили, из чего должен состоять сбалансированный рацион, узнали, как получить постоянный, качественный результат и удерживать его, разобрали основные ошибки людей в питании, поговорили о том, как работают и что дают диеты, подняли важную, но пикантную для многих девушек тему - целлюлит, что это, и как с ним бороться, выяснили нужны ли разгрузочные дни и cheat meal?

Кулинарный мастер-класс «Десерты для тела». Рестораны Тюмени

Ну и вопрос волнующий всех сладкоежек: «Как есть сладости и не толстеть, и когда же есть ПП-сладости?» И, конечно, научились делать такие десерты по авторским рецептам от Полины Шорбан, пп-кондитера, чтобы участники могли приготовить в домашних условиях очень модные сейчас – трайфлы, конечно, в правильном и полезном варианте, а также сделали несколько интересных «версий» пп-конфет.

Как и обещали организаторы, было много пп-угощения, дружеская и приятная атмосфера, а также бонусы от Полины и Ольги.

Кулинарный мастер-класс «Десерты для тела». Рестораны Тюмени Кулинарный мастер-класс «Десерты для тела». Рестораны Тюмени

Организаторы мероприятия: Полина Шорбан, пп-кондитер (в instagram: polina_cake_tmn) и Ольга Фильченкова, персональный фитнес-тренер (http://olgafilchenkova.com/)

Партнер мероприятия: @maisondesfleurstmn - заказ прекрасных букетов +7 922 472‑93‑33‬

Информационные партнеры: Geometria.ru, Resto.ru

02.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play