Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Ресторан Versal: креативная классика. Рестораны Тюмени

Как вы думаете, какая проблема может возникнуть у заведения ресторанного типа? Недостаточно приятное обслуживание, сомнительная кухня, неоправданно высокие цены, интерьер, в котором не хочется задержаться… Удивительно, но главная проблема заведения, с которым мы вас сегодня познакомим – там слишком хорошо!

Versal - ресторан, который покорит Вас своей утонченной атмосферой. Уютный интерьер в изысканном французском стиле, легкая классическая французская или итальянская музыка сделают ваше пребывание здесь спокойным и размеренным.

Доступный шик

Сегодня внутри каждого из нас живет убежденность в том, что желаемое качество требует лишних затрат. Мы привыкли к общему мнению: «Хочешь лучшего – будь готов раскошелиться!» Вот и гости ресторана Versal, попадая в просторный зал с изящным интерьером, видя то, как сервированы столы, ожидают завышенных цен. Однако, в этом случае домыслы совершенно напрасны. Данное место создано развеять стереотипы о том, что все хорошее требует доплаты и переплаты. Да, отменное качество, изысканная атмосфера и приемлемые цены могут соседствовать друг с другом.

Ресторан Versal: креативная классика. Рестораны Тюмени

«Мы не имеем права сказать «нет»

Ресторан Versal, как и почти все другие работает в ежедневном режиме и готов встретить своего гостя в любое время и по любому поводу… Но мы то знаем, что это идеальное место для особенных вечеров. Приглушенный свет, романтичная музыка (возможна живая) станут прекрасным сопровождением, как для первого свидания, так и для годовщины свадьбы, когда хочется побыть лишь вдвоем. Будут учтены даже самые маленькие пожелания, вплоть до ленточки на бокале в цвет платья гостьи, ведь, как известно, стиль складывается из мелочей. Также это отличное место для того, чтобы встретиться старым друзьям, которым есть, о чем поговорить.

На данный момент Versal все больше позиционирует себя как банкетный ресторан. Здесь есть все условия для проведения торжества на любой вкус. Это и просторный зал на 80 гостей, и возможность пригласить лучших артистов (многие из них, кстати, актеры Драмтеатра), музыкантов, вокалистов и диджеев. Арт-директор поможет устроить праздник в совершенно любой тематике.

«Каждый гость для нас индивидуален», - говорит Катерина Цыганова, администратор ресторана Versal. Одним из последних заказанных мероприятий был юбилей пожилой дамы, праздник которой решили подарить дети и внуки. Женщина, не посвятившая свою жизнь путешествиям, в один вечер смогла оказаться в Англии, Франции…и даже в космосе! Привел в восторг именинницу и темнокожий саксофонист. Интересно, что организовать праздник для себя просят и молодые люди, которым едва исполнилось 18-20 лет

При организации программы учитываются все привычки и предпочтения гостя. Ни одно предложение с его стороны не останется в стороне. Меню также составляется очень подробно. Для тех, кто привык, чтобы подача была зрелищной, возможно сделать, например, пирамиду из шампанского или шоколадный фонтан. По вашему желанию, может быть приготовлен даже ароматный поросенок или жареный барашек. Пока есть фантазия, возможности неограниченны.

Ресторан Versal: креативная классика. Рестораны Тюмени

Для Вас работают профессионалы

Заведение готово удовлетворить практически любые вкусовые пристрастия. Меню ресторана очень обширно. Это и европейская, итальянская, и японская, и даже частично узбекская кухни. И хотя каждый повар универсален настолько, что в нужной ситуации легко может заменить своего товарища, каждый из них профессионал именно в своей сфере. Если вы заказали роллы, будьте уверены, что готовить для вас их будет тот, кто знает о японской кухне все (ну, или почти все). Стоит ли говорить о профессионализме барменов, которые участвуют в разнообразных конкурсах (одного из них, кстати, не так давно пригласили принять участие в конкурсе, который проходит во Франции). Постоянно совершенствуя свои навыки, находя новые решения, они всегда готовы предложить что-то необычное.

«Хорошо, что наши руководители поддерживают нас в создании каких-то новых оригинальных идей», - делится Катерина.

Хотя официанты, прежде чем приступить к работе, проходят интенсивную подготовку, на банкетах и ответственных мероприятиях всегда присутствуют и администраторы. Требуя качественной работы от персонала, они столько же требуют от себя, подавая пример своей активностью и трудолюбием.

Ресторан Versal: креативная классика. Рестораны Тюмени

Яркий Новый Год

Конечно, в данный период для каждого из нас одной из насущных проблем является поиск идеального места для встречи Нового Года.

Сейчас в ресторане активно идет подготовка к новогодним вечерам – корпоративным вечеринкам или просто дружеским встречам. И, конечно, к главной ночи года, программа которой обещает быть насыщенной. Разыгрывая интерес тюменцев, всех секретов организаторы не раскрывают. Однако нам удалось приоткрыть завесу. Одно из главных преимуществ новогодней программы в Versal – уникальность.

«Мы старались подбирать шоу и артистов таким образом, чтобы это было что-то наше индивидуальное, чтобы люди могли увидеть это только у нас», - рассказывает Катерина.

Артисты, которые сделают Ваш, может быть, вечер ярким и незабываемым, больше не будут выступать нигде в Тюмени. Один из главных приглашенных гостей – Alex Rose, участвовавший в открытии Олимпийских и Паралимпийских игр.

В новогоднюю ночь здесь нас ждет карнавального шоу. Versal станет одним из тех дворцов, где раньше проводились пышные балы. Костюмированные представления, танцевальный шоу-балет, а так же новое световое шоу – все это и не только станет частью праздника. Конечно, не обойдется и без Деда Мороза и Снегурочки, которые пребудут не просто с веселыми поздравлениями, а с «капитальной» программой. Для тех, кто хочет оставить воспоминания об этой ночи в хорошем качестве, будут организованы фотозоны. Весьма заманчив и розыгрыш денежных сертификатов.

На данный момент на проведение праздничной новогодней ночи в ресторане Versal действуют два предложения: 4000 рублей и 6000 рублей. В эту стоимость входит все, включая программу (1500 рублей), еду и алкоголь.

Для ресторана очень важна программа лояльности для гостей. Предлагаются скидки на проведение мероприятий: в будни – 20%, выходные – 15%. Приятное дополнение – маленькие подарки, сюрпризы и, конечно, сезонные предложения.

Ресторан Versal: креативная классика. Рестораны Тюмени

Подробнее ознакомиться с меню, акциями, услугами вы можете на официальном сайте заведения http://versal.eda72.com/

+7 (3452) 600-400

ул. Широтная, 106-а

«Для человека, который уважает себя, уважает свой вкус».

Текст: Рита Володина

18.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play