Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Всего за два дня – 22 и 23 апреля – в «Новотель Екатеринбург Центр» состоялось фееричное бармен-шоу от самых дерзких, смелых и талантливых баров со всего Урала.

Тюмень на MBS CUP 2014 в Екатеринбурге представляли Granny's Bar и Mix Music! Всего принимали участие порядка 10 баров, которые соревновались между собой за возможность рассказать о себе международному барному сообществу! Главный приз – бесплатная поездка на самую крупную в России и СНГ выставку для профессионалов барной индустрии Moscow Bar Show с 23 по 25 сентября 2014 года и автоматическое место в финале соревнований MBS CUP (Москва, 24 сентября).

GRANNY'S BAR - победители MBS CUP 2014. Рестораны Тюмени

Надо сказать, что Moscow Bar Show – это выставка, организованная профессионалами для профессионалов, – которая уже за предыдущие годы успела покорить Урал. Но в этом году по словам организаторов, «Она наполнила Екатеринбург ритмом жизни европейских столиц, и во всей полноте раскрыла потенциал барной индустрии Урала».

Таким образом, интригой двух насыщенных дней в Екатеринбурге стали соревнования очередного этапа MBS CUP, организованные совместно с Bartender Brothers и при поддержке известных брендов Mamont, Fruko Schulz и Père Magloire – официальные партнеры соревнований баров этапа MBS CUP в Екатеринбурге.

Победу одержала команда тюменского бара GRANNY`S BAR! Сердечно поздравляем Евгению Коровину, Андрея Ковбаса и Максима Майорова, выигравших место в финале соревнований в Москве (24 сентября) и возможность снова доказать, что GRANNY`S BAR – один из лучших баров не только Урала, но России. Также их ждет бесплатная поездка на Moscow Bar Show!

Resto.ru поинтересовался у победителей как GRANNY`S BAR собирается отпраздновать победу. – «Мы собираем друзей, обнимаем Бабулю, пьем настоящие коктейли от лучших барменов Урала, слушаем хорошую музыку. Море позитива и ураганный драйв обеспечен!»

GRANNY'S BAR - победители MBS CUP 2014. Рестораны Тюмени

Также стоит особо подчеркнуть, что специальный приз от Fruko Schulz получили ребята из BERRY bar. Андрей Пушкарев, Григорий Торощин и Игорь Зубарев. Они отправятся в мистическую Чехию, где изучат бары Старой Праги и побывают «в святая святых» – на ликерном заводе Fruko Schulz!

Отметим, что международная выставка для профессионалов барного бизнеса Moscow Bar Show проходит в рамках проекта PIR EXPO в Москве. За три года выставка стала авторитетным мероприятием барной индустрии в России.

На сегодняшний день Moscow Bar Show - международная выставка для профессионалов барной индустрии, которая является центральной площадкой на территории России и стран СНГ, направленная на развитие отрасли и призванная объединить всех членов сообщества вокруг единой темы.

Напомним, что в 2014 году выставка проводится с конкурсами для барменов по трем городам России: Ростов-на-Дону (2-3 апреля), Екатеринбург (22-23 апреля), Новосибирск (13-14 мая). Поэтому для тех, кто желает принять участие в выставке Moscow Bar Show должен зарегистрироваться в очередном этапе MBS CUP, который на этот раз пройдет в Новосибирск. Регистрация уже идет полным ходом на сайте http://mbscup.com/. Поторопитесь, у вас есть время только до 5 мая!

Resto.ru желает команде GRANNY`S BAR удачи в финале MBS CUP в Москве!

29.04.2014
  • MixMusic
    Ленина ул., д. 2, стр. а

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play