Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Фестиваль еды «Союз гастрономических республик». Рестораны Тюмени

В День города на Центральной площади перед зданием Правительства тюменской области состоится большой праздник, посвященный 431-й годовщине со дня основания города Тюмени!

На фестивале «Союз гастрономических республик» будут представлены более 30 участников.

А теперь немного о программе:

- Компания «Кристалл» представят детскую анимационную программу «Кристальные рыбки», будут организованы развлечения для детей от 4 до 12 лет. Детки смогут ловить рыбок, играть в конкурсы с Царицей водой, играть в хомячьи бега и получать подарки.

Уже 20 лет компания «Кристалл» специализируется на производстве бутилированной питьевой воды. Питьевая вода производства компании «Кристалл» полностью соответствует требованиям эпидемиологической безопасности.

С 2013 компания «Кристалл» ежегодно подтверждает качество своей продукции на конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», неизменно получая высшую награду.

Вот уже свыше 20 лет школы и детские сады Тюмени отдают предпочтение именно этой питьевой артезианской воде.

Позвоните прямо сейчас: +7 (3452) 63-88-50, 63-88-40, и закажите вкусную и полезную артезианскую воду – в ваш дом или офис!

Фестиваль еды «Союз гастрономических республик». Рестораны Тюмени

- Спортивная зона фестиваля представляет собой набор из легких пикниковых видов спорта, которые не помешают тем, кто только что отведал вкусный гамбургер, немного подвигаться, программа стартует в 12:00.

- Для гурманов пройдут мастер-классы от шеф поваров участников и розыгрыши подарков, начало в 13:00 до 19:00.

- С помощью благотворительного фонда «Лев» будет организована интерактивная зона для детей, а также будут присутствовать волонтеры, которые с удовольствием примут помощь в виде подарков и продуктов питания. Собранные подарки, в течение месяца развезут детям Тюмени и Тюменской области. Фонд помогает малышам-сиротам, многодетным семьям, детским дома, семьям с детьми, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

- Мероприятие порадует кулинарное сообщество двумя конкурсами: на «лучшее блюдо» и на «лучшее заведение» фестиваля.

- На протяжении всего фестиваля будет идти праздничная ретро программа на главной сцене, где выступят тюменские артисты и приглашенные исполнители. Духовые оркестры сыграют программы, в которых объединятся традиционные марши, популярная музыка для духового оркестра, песни и ритмы народов разных стран.

Фестиваль еды «Союз гастрономических республик». Рестораны Тюмени

Хэдлайнеры вечера российские иностранные певцы-участники артистической сборной Всероссийской благотворительной акции «Под флагом Добра».

Вас ждут на самую большую и вкусную площадку в День Города. Программу смотрите на сайте - https://vk.com/kashumaslom.

25.07.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play