Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Фирменные масленичные блюда, народные конкурсы и, конечно же, сжигание чучела можно будет увидеть на фестивале «Масленица», который пройдет в торгово-развлекательном центре «Сити Молл» - 26 февраля.

26 февраля с 12:00 до 17:00

Масленица в Сити Молле. Рестораны Тюмени

Гастрономические партнеры удивят гостей вкусными блинами, но и поучаствуют в конкурсах на самое лучшее блюдо. Традиционные уличные забавы пройдут под приятные ароматы русских кулинарных изысков.Классические русские блины и лепёшки, детские вареники и сырники, а также горячие напитки, которые помогут согреться не хуже активных движений.

На протяжении всего фестиваля можно будет насладиться настоящей атмосферой масленичных гуляний и полюбоваться на русско-народные хореографические и вокальные коллективы, услышать весеннюю гармонь и встретить приближающееся тепло в компании солнечных артистов.

Тем, кто захочет не только попробовать вкусные угощения, но и пойти навстречу весне с активным образом жизни, организаторы приготовили интерактивно-развлекательную зону. Вне зависимости от возраста и пола гости смогут поучаствовать в знакомых русско-народных играх, таких как перетягивание каната или запуск валенков. Более искушенных игроков будут ждать аттракцион «Волк яйцелов», «Битва коней» и многие другие.

Организатор мероприятия: Тюмень Сити Молл

Генеральный партнер: «Микрорайон «Звездный городок» Генеральный информационный партнер: «Love Радио»

Партнер проекта: агентство событийного маркетинга «EventЗавод».

21.02.2017

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play