Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

В Тюмени пройдет европейский гастрономический выходной!

Городской фестиваль еды «Кашу Маслом» устраивает Европейский гастрономический выходной, который пройдет в Тюмени 22 октября с 11:00 до 17:00 на территории гипермаркета «Абсолют» на Мельникайте 10.

В рамках мероприятия состоится обширная конкурсная программа. Участники презентуют свои кулинарные шедевры, приготовленные специально к событию. Полет фантазии на тему: кухня стран Европы.

- «Этот год является перекрестным годом Греции в России, старт года был дан в Москве президентами двух стран, Владимиром Путиным и Прокописом Павлопулосом. Для поддержки двух культур, мы решили порадовать Тюменцев настоящими греческими продуктами высшего качества, мы открыли греческие недели и привезли в город редкие товары» – говорит директор гипермаркета Алманов Андрей Георгиевич.

Также организаторы подготовили для участников концерт от артистов нашего города, будут проходить кулинарные мастер-классы от участников фестиваля, розыгрыши подарков с главной сцены.

Именно в этот проект организаторы делают акцент на программе для детей. Для юных гостей фестиваля приготовлена детская кулинарная программа, ростовые куклы и аттракционы.

На проекте, впервые, пройдет благотворительное мероприятие, фонд «Лев» устроит массовый сбор вещей для поддержки детей, от которых отказались родители, до семи лет, а также каждый желающий сможет сделать покупку продуктов питания, которые будут переданы нуждающимся семьям и домам.

Вход на мероприятие свободный. Всю информацию о фестивале можно узнать на официальном сайте www.kashumaslom.ru или в группе в контакте.

Организатор мероприятия – агентство событийного маркетинга «Event Завод». Со-организатор – Гипермаркет «Абсолют», генеральный информационный партнер Радио «Шансон».

Городской фестиваль еды «Кашу Маслом». Рестораны Тюмени
20.10.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play