Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Уже известно меню «Ужина шефов». Рестораны Тюмени

До «Ужина шефов» всего неделя. Это уникальный для Тюмени торжественный ужин, когда на один вечер 15 сентября на кухне ресторана «Маска» объединятся три шеф-повара, чтобы приготовить для вас потрясающий ужин.

В этом году в мероприятии принимают участие: Павел Зубарев (Русский семейный ресторан «МаксиМыч», Тюмень), Анджей Брык (отель DoubleTree by Hilton, Тюмень) и приглашенный шеф Александр Ерин (WineBar74, Санкт-Петербург).

МЕНЮ УЖИНА:

- Паштет из курицы на воздушной пшеничке с мармеладом из свеклы.

- Мусс из семги с битыми огурцами.

- Сырные трубочки с овощами.

- Слабосоленая сельдь с антоновскими яблоками, салатом из грибов и соленых огурцов с горчицей, томатами, зеленым луком, и шафрановым соусом.

- Сделанные вручную желтые и черные равиоли с муксуном, соусом из базилика и томатной сальсой.

- Сорбет из лайма и лимона с малиновым тобаско и игристым шампанским.

- Фланк из телятины су-вид в окружении тонкого слайса сыровяленого окорока черного кабана, с рататуем из шпината и лисичками, мини-морковью, картофелем и творожной запеканкой, мясным соусом и трюфельным маслом.

- Ванильный пудинг из смородины и крупы чиа в вафельном рожке с шоколадом, на бисквите с лесными ягодами и шариком бананового мороженого с корицей.

Билеты на «Ужин шефов» можно приобрести в ресторане «Маска», в электронном виде на сайте Службы доставки «МаксиМ», а также заказать с доставкой по телефону: +7 (3452) 97-81-37.

Стоимость билета - 2000 рублей. Напитки оплачиваются дополнительно.

09.09.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play