Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Второй раз за это лето кафе tmn проводит праздник вина: 22 июля с 19:00 до 22:00 здесь ждут всех ценителей вин и хорошей еды.

В большом зале будет организована настоящая ярмарка вина, где можно будет попробовать более 30 разнообразных вин со всего света в сопровождении оригинальных закусок, тапас, устриц и прочих вкусностей.

Вас ждет зона красного и белого вина, шампанского и российских вин, а также фуд-корт, уютная веранда и отличная музыка. Для вас будут работать все сомелье Ресторанного холдинга «МаксиМ», преподаватели Кулинарной школы «МаксиМ. Класс» и зажигательные dj`s. А еще будет организована летняя терраса с видом на улицу Республики!

Билет на мероприятие стоит - 350 рублей, в эту сумму уже включены три дегустационные порции любого вина, которое будет представлено по бокалам на ВИНОМАНИИ.

Количество мест на ВИНОМАНИЮ строго ограничено. До четверга билеты доступны только в электронном виде на сайте Службы доставки «МаксиМ»: не надо никуда ехать за билетами, вы все можете оформить on-line прямо на сайте www.ishop.maxim-rest.ru.

Бронирование: 97-81-37

ВИНОМАНИЯ в кафе tmn. Рестораны Тюмени
19.07.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play