Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Увлекательные мастер-классы в семейном кафе «Франсуа». Рестораны Тюмени

Каждый день в 18:00 детская комната «Франсуа» превращается в сказочную страну, где показывают кукольный театр, детей учат рисовать цветным песком, изучают основы кондитерского искусства и участвуют в анимационных программах с любимыми героями.

Понедельник - «Кукольный театр»

Месье Леон приглашает всех ребят в замечательное путешествие в страну ожившей сказки. Видя оживших героев книг и сказок, ребенок начинает учиться радости сопереживания и любви к искусству в самом широком смысле этого слова.

Вторник - «Шоколадная фабрика»

С помошью мастер-класса по приготовлению шоколадных конфет и росписи шоколадных плиток, ребенок почувствует себя в роли настоящего кондитера.

Среда - «Песочное шоу»

Мастер-классы по рисованию цветным песком. Деткам очень нравится возиться с песком, особенно если он яркий и цветной. Картинку, нарисованную собственными руками при помощи цветного песка, ребенок сможет забрать домой. Цветной песочек для детского творчества улучшает моторику, не пачкает руки и безопасен для детей.

Четверг - «Йога-игра»

Занятия по детской йоге.

Пятница - «Любимый герой»

4 и 18 марта – Мастер-класс по лепке «Любимый герой»;

11 и 25 марта – Мастер-класс по росписи на гипсовой игрушке.

Работа с мягким материалом очень приятна. Она является одним из средств арт-терапии, позволяет отвлечься, развивает воображение, фантазию и моторику рук.

28.03.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play