Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Завтра 26 сентября начнется Осенний фестиваль еды «Кашу Маслом», который будет идти два дня на площади стадиона «Геолог» с 12 до 21:00. Мы решили немного рассказать о программе мероприятия.

Уже завтра - Осенний фестиваль еды «Кашу Маслом». Рестораны Тюмени

В этот раз более 30 гастрономических проектов готовы порадовать гостей разнообразными кулинарными произведениями, угостить вас вкусной домашней пастой от ресторана «Перчини», накормить настоящим осеннем пловом от «Ржавого Деда», напомнить как сочны бургеры от «Бубалех Brothers» и «Tesla Kuvar», распробовать фирменный пирог-рыбку от «Острова сокровищ», оценить разнообразие кухонь от ресторана «Император», взбодрить вас кофе от кофеен «I’m coffee», «Coffee Like» и «Бодрый день» и многое-многое другое.

Желающие не только отведать вкусной еды, но и научиться её готовить, смогут посетить мастер-классы. Всего за два дня фестиваля пройдёт 12 встреч с мастерами кулинарного дела. Например, Борис Ермолаев из «Ржавого Деда» поведает о том, как готовить драники из трёх видов овощей с домашним лечо, Яков Габеркорн из «Мангал PROject» поделиться секретом приготовления стейка «Блейд», а Сергей Нивня из ресторана «Спотыкач» расскажет секреты блюда от шефа. Полный список мастер-классов вы можете увидеть на сайте фестиваля.

Уже завтра - Осенний фестиваль еды «Кашу Маслом». Рестораны Тюмени

На протяжении всех двух дней фестиваля будет идти концертная программа, в рамках которой гости смогут поучаствовать в конкурсах от 4 ведущих, а также насладиться музыкой от 12 музыкальных и танцевальных коллективов и исполнителей, а также ближе к вечеру послушать 4 диджей-сета.

Для профессионалов и новичков 26 сентября будет работать лекторий в конференц-зале стадиона «Геолог». В 13:15 его откроет гастрономический обозреватель Елена Маркова с темой «Как вести себя в заведениях, что можно требовать от персонала, а что нельзя. Конкретные проблемы гостей и конкретные варианты решения». Затем в 14:15 выступит федеральный ресторанный эксперт из города Омска Полина Суворова с темой «Ресторанные интриги, байки и прочие сказки». Цикл полезных лекций закроет международный ресторанный критик Алексей Кондрахин с темой «Как обманывают в ресторанах».

На детской площадке будут представлены программы «Ледниковый период» и «Мадагаскар», школа английского языка «Priorita» и съедобный английский и программа актерства мастерства «Ералаш».

Все подробности на официальном сайте мероприятия www.kashumaslom.ru.

25.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play