Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Городской чемпионат барменов-юниоров «Голодные Игры: Быстрый&Сытый». Рестораны Тюмени

Городской чемпионат барменов-юниоров «Голодные Игры: Быстрый&Сытый» пройдет в рамках Осеннего фестиваля еды «Кашу Маслом» 27 сентября в 15:30 на площади стадиона «Геолог». К конкурсу приглашаются бармены, общий стаж которых не превышает 1,5 года.

Конкурс будет проходить в номинации Speed Mix, т.е. скоростное приготовление безалкогольных коктейлей. Смысл в том, что каждому участнику необходимо на время приготовить шесть безалкогольных коктейлей, после чего опять же на скорость съесть мясной бургер от «Бубалех Brothers». И только после полного поедания бургера время участника останавливается.

Побеждает участник, который быстрее всего приготовил шесть коктейлей и съел бургер. Также учитывается соблюдения рецептуры, аккуратность и креативность. Помимо этого, каждому участнику необходимо придумать сценический образ, костюм и прозвище, которое будет фигурировать в сводной таблице и по ходу всего соревнования.

Победитель конкурса получает памятный кубок, диплом и денежный приз в размере 10000 рублей. Все участники также получат памятный диплом и подарки от компаний партнеров.

Партнеры городского чемпионата барменов-юниоров «Голодные Игры:Быстрый&Сытый»: сиропы для коктейлей «Монин», сытные бургеры «Бубалех Brothers» и «Метро Кеш энд Керри».

Организаторы чемпионата: компания «Event Завод» и Школа Барменов BarService.

Подробности на сайте фестиваля www.kashumaslom.ru. По всем вопросам обращаться по телефонам: 89222611621 (Николай), 89523489153 (Алексей).

22.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play