Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

День знаний в кафе «Франсуа». Рестораны Тюмени

1 сентября в России отмечается праздник – День знаний, он признан государственным и представляется многим как громко звонящий колокольчик, где много цветов и шаров.

Именно в этот день школьники садятся за парты, учителя знакомятся с новыми воспитанниками, а для первоклашек звучит первый звонок.

Еще в древности, 1 сентября отмечался как праздник жатвы. Заполучить детей (даже дворянских) из деревни в городские учебные заведения представлялось возможным только после окончания лета. Все лето дети работали наравне с родителями, а осенью, когда полевые работы завершались всех детей отправляли учиться. Единое начало учебного года в нашей стране было введено 3 сентября 1935 года. Именно с этого времени этот праздник стал традиционным и всеми любимым в нашей стране.

«Франсуа» приглашает всех школьников и их родителей в гости на главный праздник осени. Маленьких гостей будет ждать бесплатное мороженое, детский аквагрим, подарки, праздничная игровая программа и всеми любимое «Песочное шоу», будет очень интересно!

С 15:00 до 17:00 - игровая программа "Свинка Пеппа идет в школу"

С 17:00 до 19:00 - песочное шоу

Бронируйте столики уже сейчас по тел.: 68-23-68

26.08.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play