Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Фестиваль кофеен «КОФЕ УЛИЦ». Рестораны Тюмени

25 июля в День города Тюмени состоится Первый городской фестиваль кофеен « КОФЕ УЛИЦ»!

В нашем городе набирает популярность услуга «кофе с собой». С каждым днем количество кофеен растет, но в каждой кофейне вкус кофе особенный. Во время фестиваля можно будет попробовать кофе от флагманов кофейной индустрии города, выбрать напиток по вкусу и просто хорошо провести время.

В программе фестиваля:

- Чемпионат среди барменов-бариста по «латте-арту» (соревнование по приготовлению кофе с рисунком молоком на кофейном напитке);

- Конкурс по приготовлению каппучино на скорость;

- Приготовление самого большого кофейного напитка в Тюмени( все кофейни - участники коллективно готовят самый большой кофейный напиток, фиксируют рекорд и дарят кофе горожанам).

Цель мероприятия:

активное участие в праздновании дня города Тюмени представителей кофейной индустрии: поздравления и подарки тюменцам, демонстрация мастерства бариста, знакомство с кофейной культурой, рекорд на самый большой напиток.

«КОФЕ УЛИЦ» ярко продемонстрирует плюсы здорового образа жизни и доступность кофейных напитков.

Целевая аудитория «КОФЕ УЛИЦ»: горожане, ведущие активный образ жизни, студенты, офисные работники, молодежь, гости кафе и ресторанов, водители и все, кто любит кофе.

Ожидаемый трафик от 3000 до 10 000 человек.

Участники: Кофейни Максим, Шоколадница, Кофеин, Сoffe bar Моко, I’M Coffee, CoffeeLike, Coffee Makers, Coffee shop.

Организаторы:

Кофейная компания «Хот Кофе», Барменская Ассоциация России Тюменская область, Ассоциация Гостеприимства Тюменской области.

При поддержке:

Управления лицензирования и регулирования потребительского рынка, Тюменской области, Департамента потребительского рынка Администрации г. Тюмени, Департамента культуры Администрации г. Тюмени.

Первый городской фестиваль кофеен «КОФЕ УЛИЦ» для всех, кто любит кофе и ведет активный образ жизни.

Начало в 12:00

Городская площадь, ул. Первомайская, 20

16.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play