Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Федор Конюхов поужинал в «Грузинке». Рестораны Тюмени

2 июля в Тюмени встречали знаменитого гостя: путешественник Федор Конюхов приехал в областной центр для встречи с горожанами и журналистами.

Отдохнуть и поужинать он решил в одном из самых популярных заведений города, в ресторане домашней кухни «Грузинка». Федор Конюхов заказал толму, хинкали с бараниной, хачапури по-мегрельски, рулетики из баклажанов и попробовал фирменный шашлык от шеф-повара заведения Автандила Кобалия, а также ответил на несколько вопросов.

Федор Конюхов поужинал в «Грузинке». Рестораны Тюмени

Гость ресторана рассказал, что выбрал ресторан «Грузинка» не случайно: он любит не только настоящую грузинскую еду, но и культуру Грузии в целом. Себя Федор Конюхов назвал «человеком старины» и отметил, что именно за сохранение древних культурных традиций ценит, в том числе, грузинскую гастрономию.

Федор Конюхов поужинал в «Грузинке». Рестораны Тюмени

По словам путешественника, в рестораны он ходит не часто, всем кухням мира предпочитает обычную домашнюю еду, которая готовит его жена из простых местных продуктов. В числе любимых блюд Федор Филиппович назвал хорошо зажаренную на масле картошку с луком. Тем не менее, приезжая в другие страны, Конюхов обязательно пробует блюда местной кухни, считая, что без вкусовых впечатлений узнать всю правду о новом месте невозможно. Кухню ресторана «Грузинки» Федор Конюхов оценил на «отлично»!

Федор Конюхов поужинал в «Грузинке». Рестораны Тюмени

Забронировать столик можно по телефону (3452) 68-47-47

07.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play