Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

2 тонны «Ермолаевъ» за один день. Рестораны Тюмени

2 тонны «Ермолаевъ» за один день! Любители живого пива поставили новый рекорд!

29 июня 2015

Продажи пива «Ермолаевъ» растут – 27 июня в сети «Ассорти ресторантс» был зарегистрирован очередной рекорд: в этот день только в двух заведениях, «Ермолаевъ Охота-Рыбалка» и «Ермолаевъ Сельсовет» гости выпили больше двух тонн пенного напитка, выпускаемого в Тюмени на собственной пивоварне под слоганом «Цени настоящее!».

Отметим, что несколько лет назад пиво в ресторанах пили не много: с началом развития гастрономической культуры в областной столице гости заведений увлекались винами и напитками покрепче, думая, в том числе, о том, насколько вкус того или иного питья сочетается со вкусом выбранного из меню блюда. Но пивоварня «Ермолаевъ» и заведения, работающие под знаменитым далеко за пределами Тюмени брендом, сделали свое дело: живое пиво у нас стало напитком мейнстрима в лучшем смысле этого слова. Теперь в ресторане «Ермолаевъ», пивных «Ермолаевъ Охота-Рыбалка», «Ермолаевъ Сельсовет» и «Ермолаевъ Генштаб», а так же в любых ресторанах сети «Ассорти ресторантс» (на сегодняшний день их 16) бокал «Черного бархатного» к утке или сочному стейку — явление привычное.

Отныне слово «пиво» не рождает ассоциации с отварными креветками и чипсами из пакетиков, а блюда на гриле от шефа в сочетании с любимыми сортами пенного напитка, производимого на собственной пивоварне - постоянные участники списка ежедневных городских событий: простые горожане, офисные работники, местные политики и светские персонажи приходят в сеть «Ассорти ресторантс» за кружкой настоящего пива «Ермолаевъ».

Знаменитая пивоварня «Ермолаевъ» находится по адресу ул. Воронинские горки, 176, телефон (3452) 23-40-47, здесь же работает небольшой уютный бар, где можно выпить лучшего крафтового пива, или взять его с собой.

03.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play