Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Домашнее мороженое во «Франсуа». Рестораны Тюмени

Одним из главных лакомств летней поры остается мороженое: любимый с детства пломбир, эскимо на палочке или же особые предложения, которые изредка встречаются в местных кофе, ресторанах и специализированных точках.

Если вам хочется чего-то особенного, вкусного, прохладного и эксклюзивного, приглашаем в семейное кафе «Франсуа», где по вашему желанию шеф-повар заведения на основе сливок, молока и других натуральных продуктов приготовит восхитительное домашнее мороженое: мягкое, нежное, с легкой кремовой текстурой. Среди самых популярных вариантов – мороженое клубничное и малиновое, ванильное и шоколадное, классический сливочный пломбир, фисташковое и кокосовое; для любителей экзотических вкусов – имбирное и еловое, которое готовится с добавлением натурального экстракта еловых шишек.

Шарик домашнего мороженого собственного производства стоит всего 60 рублей, дополнительно вы можете добавить к нему домашнее варенье на выбор, или обожаемую детьми стружку из натурального шоколада. Приходите в семейное кафе «Франсуа» за излюбленным лакомством!

А если вы собираетесь на прогулку, скажем, по Пешеходному бульвару, или по центру Тюмени, то можете взять любое мороженое с собой в вафельном рожке.

Семейное кафе «Франсуа» приглашает в гости ежедневно с 11.00 до 00.00 по адресу ул. Первомайская, 48, забронировать столик можно по телефону (3452) 68-23-68.

02.07.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play