Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

После закрытия на генеральную уборку успешный ресторан паназиатской кухни «МАО» начнет работу в обычном режиме в пятницу 29 мая.

После появления в Интернете видео о съемках в заведении программы «Ревизорро» (телеканал «Пятница»), а также после выхода передачи в эфир, в связи с выявленными нарушениями, руководство ресторанного холдинга, в состав которого входит «МАО», решило реализовать ряд мер.

«МАО» переоденут. Рестораны Тюмени

Управляющим «МАО» назначен один из собственников предприятия – Валерий Соболев. Сотрудник, управлявший заведением в последнее время, из ресторана уволен. По словам генерального директора ресторанного холдинга Александра Соболева, назначение на должность управляющим «МАО» одного из владельцев бизнеса станет гарантом того, что в любой день гостей заведения ждет не только безупречный вкус каждого блюда или напитка, который всегда был главной отличительной чертой одного из самых популярных в Тюмени ресторана паназиатской кухни, но и идеальное качество всех остальных необходимых параметров.

Кроме того, уже в ближайшее время «МАО» ждет небольшой рестайлинг, который пройдет под слоганом «Культурная революция».

«Рестайлинг был задуман еще год назад, было решено обновить интерьер и меню ко дню рождения заведения – 1 июля «МАО» отметит свое пятилетие. «Культурная революция» коснется всего – в меню, в чайной и барной картах появятся новые яркие предложения. Официантов и администраторов переоденут в новую форму – и она будет в корне отличаться от того, к чему за пять лет привыкли наши гости. Кроме того, «МАО» примерит на себя статус небольшой арт – галереи: стены заведения украсят работы современных китайских фотографов и художников. Что касается работы внутри кухни, которая вызвала больше всего нареканий, то мы с удовольствием пригласим представителей СМИ на пресс-конференцию с обязательным посещением кухни», - заявил Александр Соболев.

Отметим, что ресторан паназиатской кухни «МАО» является одним из лидеров ресторанного бизнеса Тюмени: в год открытия он стал самым успешным проектом областной столицы среди заведений общепита, а в 2013 году рентабельность или чистая прибыль заведения достигла отметки в 30%, что также позволило экспертам и аналитикам, оперировавшим конкретными цифрами, назвать ресторан самым прибыльным и посещаемым в Тюмени. Сегодня «МАО» остается в числе лидеров, а потому оказывается в центре многих интересов, в том числе финансовых.

С пятницы, 29 мая, «МАО» продолжит работу в обычном режиме:

заведение ждет гостей ежедневно в будни с 12.00 до 01.00, в выходные дни с 12.00 до 02.00 по адресу ул. Первомайская, 34/1, телефон (3452) 68-99-09.

28.05.2015
  • МАО
    Первомайская ул., д. 34

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play