Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Винный вечер» в ресторане «Франсуа». Рестораны Тюмени

Смаковать избранные сорта французских, чилийских и аргентинских вин в компании ценителей - что может быть лучше в теплый майским вечер?

Семейное кафе «Франсуа» приглашает Вас в мир знатоков и любителей благородных напитков - 29 мая «Винный вечер во Франсуа», начало мероприятия в 20:00.

Первый такой вечер, который «Франсуа» преподнес в день рождения своим друзьям - тем, кто отдает предпочтение изысканной кухне и приятной атмосфере, прошел 14 марта. Теперь «Винные вечера» станут традиционными.

В программу мероприятия входит безлимит на вина, подготовленные профессиональным сомелье, проработанные закуски от шеф-повара, конкурсы и подарки, атмосферу вечера будет поддерживать живое выступление джаз-группы «Mon Ami», а в конце вечера проведем лотерею.

Мы знаем, что дегустация - это не только вино, но и возможность для новых знакомств, обмена мнениями с интересными людьми, ценителями вин. Ведь нет места лучше для начала общения, чем за бокалом отличного вина!

Для участия необходимо приобрести билет. Если у Вас нет возможности приехать к нам в заведение, мы привезем билет в удобное для Вас место и время, совершенно бесплатно.

Подробности и заказ билетов по тел.: 68-23-68

22.05.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play