Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Ночь музеев-2015 с рестораном-музеем «Чум». Рестораны Тюмени

В субботу, 16 мая, состоится Ночь музеев-2015 в Археологическом музей-заповеднике на озере Андреевском. Самое чумовое настроение и вкусные закуски будет обеспечивать ресторан северной кухни «Чум». С 17 до 23 часов вы можете не только узнать много нового и интересного из истории народов севера и исследовать множество экспозиций музея.

А еще вы сможете пострелять из настоящего охотничьего лука, покормить кроликов, приманить лесных духов на счастье, загадать желание у избушки на курьих ножках (в простонародье «Лабаз»), посмотреть на звериные ловушки в сосновом бору, сделать селфи с оленьими рогами.

А после развлекательно-познавательной программы Ночи музеев, нагуляв хороший аппетит, можете сытно поужинать муксуном или олениной на гриле, ароматной выпечкой и авторскими десертами от шеф-повара ресторана-музея «Чум» Натальи Трапезниковой. А в качестве сувенира о прекрасно проведенном вечере или в подарок родным и друзьям прекрасно подойдет корзинка фирменного «чумового» варенья из таежных ягод.

14.05.2015
  • Чум
    Малыгина ул., д. 59, корп. 12

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play