Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Пасхальное меню в ресторане «МаксиМыч». Рестораны Тюмени

Русский семейный ресторан «МаксиМыч» подготовил для своих гостей авторское меню из 48 блюд по числу дней Великого Поста. Пасхальный салат «Великий день» с домашними аппетитными колбасками, запеченной буженинкой и языком, заправленный домашним хреном, домашняя буженина из молодого кабанчика, свекольные шанежки с орехами и перепелиными яичками, сладкие булочки «Жаворонки», бефстроганов с грибами, ароматные домашние сбитни на травах со свежими ягодами и много-много других деликатесов от шеф-повара Павла Зубарева.

Какой же пасхальный стол без праздничных десертов? Для домашнего застолья и подарков друзьям идеально подойдут пасхальные яйца в старорусском стиле, расписанные вручную, и фирменная пасха Великодня, которая готовится из домашнего творога с добавлением грецких орехов, меда, цукатов, вяленой клюквы и изюма. Никого не оставят равнодушным и авторские куличи от «МаксиМыча», приготовленные по традиционным русским рецептам, с орехами и цукатами. А для малышей – специальные детские куличи, с милыми зайчиками, птичками и ярким декором. В день Великой Пасхи все блюда и десерты будут освящены.

Все эти праздничные вкусности можно заказать заранее в ресторане «МаксиМыч» по адресу: 50 лет Октября,52 или оформить доставку на дом по телефону: 41-31-30.

01.04.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play