Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

8 марта в заведениях «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Или где отпраздновать Международный женский день.

Отмечать праздник весны и красоты раньше всех начнет бар-ресторан MixMusic. Уже 7 марта в 22.00 заведение приглашает всех желающих принять участие в профессиональной фотосессии с участием лучших стилистов и фотографов города. Фотографии участниц будут размещены в альбоме для голосования, а фото победительницы украсит страницы глянцевого журнала «Максимум удовольствия». А 8 марта представительниц прекрасного пола ждут цветы, нежная живая музыка, приятные сюрпризы и будоражащие музыкальные сеты от тюменских dj.

ул. Ленина, 2а, тел.: 52-96-97

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в ресторане-баре «Мохито» пройдет вечеринка «Твой праздник». Для прекрасной половины человечества в этот день бесплатное шампанское, комплименты, анимация и розыгрыш аж 2-х профессиональных фотосессий.

ул.Кирова, 40, тел.: 73-16-15

В настоящем северном ресторане-музее «Чум» всех гостьям подарят весенние тюльпаны и баночку ароматного варенья от шеф-повара Натальи Трапезниковой. И не забудьте обязательно попробовать настоящие сибирские десерты – «Сияние Севера» с морошкой, земляничный щербет и мерзлую бруснику с кедровыми орешками и сгущенным молоком. В сочетании со знаменитым таежным чаем – это просто фантастика!

ул. Малыгина, 59/12, тел.: 62-16-60

Во всех кофейнях «МаксиМ» - приятные подарки и вкусные сюрпризы всем барышням! В качестве комплимента от шеф-повара – ароматный сорбет ручной работы и живые цветы.

В рыбном ресторане «Посейдон» прекрасных дам ждет вечер романтичного вокала и живой музыки. Шеф-повар Александр Галкин презентует новое меню стартовавшего Фестиваля Черноморской рыбы, в составе которого такие деликатесы как тушеный черноморский окунь на овощном соте, кальмар, фаршированный филе лосося, с гарниром из пюре сельдерея, мидии в томатном соусе по-крымски и нежнейшее филе судака, запеченное с медом и горчицей, гарнированное воздушным картофельным пюре.Весенние цветы в подарок всем гостьям!

ул. Луначарского, 47, тел.: 43-40-30

Кто празднику рад, тот уже накануне забронировал столик в русском семейном ресторане «МаксиМыч». Ведь здесь праздники стартуют уже 7 марта с зажигательной звездной караоке-вечеринки для любимых мам и милых дочек! Семейный праздник пройдет и в Международный женский день, в дополнении к прекрасному настроению и фантастически вкусным блюдам – для всех дам приятные сюрпризы и подарки!

ул. 50 лет Октября, 52, тел.: 41-31-30

В Международный женский день суши-бар «Хаси-Хаус» подарит всем гостьям цветы и другие приятные подарки!

ул. Луначарского, 47, тел.: 42-21-49

В итальянском ресторане MaxiMilian продолжается Неделя сладких комплиментов. Каждому гостю – фирменный мини-штрудель от шеф-повара в подарок. А 8 марта прекрасных дам ждет вечер живой музыки и цветы.

Ул. 8 марта, 2/9, тел.: 50-80-00

Гастрономический ресторан «МаксиМ. Избранное» дарит для всех прекрасных дам вечер удивительной живой музыки, фортепиано и нежные мелодии, будоражащие душу. А еще – вкусные комплименты от шеф-повара и весенние цветы.

ул. Республики, 34, тел.: 45-05-00

Прекрасным гостьям кафе tmn подарит множество приятных сюрпризов и подарков, в числе которых ароматные цветы, вкусные угощения и необыкновенная живая музыка.

ул. Республики, 26, тел.: 99-3452

В Международный женский день не пропустите целую вереницу ярких и весенних мероприятий в Семейной кофейне «МаксиМ». В этот для всех дорогих дам - живая музыка,саксофон, уроки танго, мастер-класс по флористике, где каждая гостья сможет сделать себе украшение из живых цветов. Всем девушкам - цветы и подарки, а для маленьких принцесс – специальная детская программа. Начало праздника в 18:00.

ул. Республики, 186, тел.: 32-08-32

05.03.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play