Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Имбирные коттеджи и Сибирские подарки. Рестораны Тюмени

Имбирные коттеджи

Готовить невероятно красивые и фантастически вкусные пряничные домики придумали в Германии. Случилось это событие в 1812 году, после выхода сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель». Пряничные домики из сказки перебрались в дома обычных жителей и стали долгожданным подарком для детей и взрослых. Имбирный новогодний домик от Кондитерской мастерской «МаксиМ» хранится довольно долго, поскольку в строительстве такой вкусной недвижимости используются только натуральные материалы: настоящие имбирные пряники, сахарная помадка, ароматные специи и кокосовый снег. А потому – дарите самым близким и любимым настоящую сладкую сказку – милые виллы и вкусные коттеджи. Такой необычный подарок никого не оставит равнодушным, уж поверьте.

Заказы на строительство пряничных домиков по индивидуальному заказу принимаются в Кондитерской мастерской по тел. 7 (3452) 35-65-65, а так же во всех Кондитериях и кофейнях «МаксиМ».

Имбирные коттеджи и Сибирские подарки. Рестораны Тюмени

Сибирские подарки

О подарках для коллег, партнеров и друзей стоит подумать заранее. В ресторане-музее «Чум» убеждены, что лучший подарок - это то, что можно с удовольствием съесть или выпить. Для подарочных праздничных наборов в ресторане приготовим фирменную тушенку из дичи, варенье из сибирских ягод, таежный чай, домашние настойки и много других вкусных сюрпризов. Все наборы собираются индивидуально, а для корпоративных заказчиков - оформление подарков в фирменном стиле компании. К любому набору можно добавить ямальский оберег или фигурку ханта: это фирменные талисманы на удачу от «Чума».

Заказы принимаются по тел. +7 (3452) 62-16-60.

10.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play