Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Вечер гастрономических изысков в баре «Авиатор». Рестораны Тюмени

4 декабря, в 20:00,бар «Авиатор» приглашает всех желающих на гастрономический вечер!

Все больше людей сегодня интересуются гастрономией. Неудивительно, ведь мы много путешествуем, пробуем разные кухни мира, узнаем новое. Среди наших гостей много гурманов, также приходят просто любители хорошей еды и вина. Наша задача – угодить и тем, и другим, вкусно накормить гостя и одновременно заинтересовать его, развлечь, дать пищу для раздумий и экспериментов.

Предстоящий вечер –очень интересная история. Шеф-повар бара Марина Малеева создала авторское меню, дополняющее подборку алкоголя. Получились интересные комбинации, раскрывающие вкус вин.

Меню:

Вечер начнется с подачи нежной моцареллы с салатом микс, манговым соусом и миндалем.К этому блюду мы подобрали «ярко-фруктовое»,«минеральное» белоевино (Рислинг).

Горячая закуска– ростбиф с жареными белыми грибами и вялеными томатами. Блюдо дополняет солнечное вино из Аргентины (Мальбек).

Основное блюдо–стейк из говядины с анчоусным маслом и копченой морковью – сопровождается насыщенным округлым ароматом красного вина,с не менее мощным вкусом и продолжительным послевкусием (Ассамбляж).

Десерт – творожные ньокки, запеченные в соусе из черной смородины с моцареллой. Подаются со сладким, очень нежным вином (Москато).

Инжир,маринованный в портвейне на дижестив, который дополнит и подчеркнет арманьяк, своим теплом завершит эти гастрономические изыски.

Давайте соберемся и проведем этот вечер вместе, за вкусной едой, вином и интересными беседами.

Узнать подробности и забронировать столик вы можете по телефону 61-22-82.

Стоимость 2 500 рублей на персону. Успевайте! Количество мест ограничено.

01.12.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play