Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Гастрономические гастроли Four Seasons Lion Palace St.Petersburg

Гастрономические гастроли Four Seasons Lion Palace St.Petersburg. Рестораны Тюмени

«Люксовый блокбастер», «главная гастрономическая премьера года», «лучший итальянский ресторан Северной столицы», «новая гастрономическая страница в истории российских отелей», – именно такие восторженные эпитеты звучат в адрес ресторанов отеля Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg с момента открытия в 2013 году. По счастливому стечению обстоятельств, тюменцам удалось познакомиться с кухней шеф-повара отеля Андреа Аккорди еще до официального запуска проекта в Санкт-Петербурге: его гастрономические гастроли завершали юбилейный год в честь 20-летия Ресторанного холдинга «МаксиМ», прошли в «МаксиМ. Избранное» в марте 2013 года и имели ошеломляющий успех.

С тех пор «МаксиМ», как говорится, вошел во вкус, и все чаще приглашает звездных шефов в Тюмень, чтобы у гостей появлялось все больше возможностей попробовать разные кухни мира, не выезжая из родного города. При этом те самые, первые, гастроли до сих пор тепло вспоминаются нашими гостями. Многим тогда не хватило мест, кто-то просто не успел купить билеты…. Считается, что «шанс никогда не стучится дважды», но не в нашем случае – мы с радостью представляем очередные гастрономические гастроли, которые на этот раз можно назвать «триумфальным возвращением в Тюмень»: к нам снова приезжает Андреа Аккорди, причем на этот раз не один! С 4 по 6 декабря у нас в гостях сразу два шефа Four Seasons Hotel Lion Palace St.Petersburg – Андреа Аккорди (ресторан Percorso) и Кок Леонг Тен (ресторан Sintoho)!

Как обещает Андреа, в этот раз он будет готовить «итальянские блюда с сибирским акцентом». Уезжая из Тюмени прошлой весной он не переставал восторгаться местными белыми грибами, муксуном, блинами с вареньем и тортом «Медовик». А вот Кок Леонг Тен побалует тюменцев изысканной паназиатской кухней, которая стала настоящим открытием для жителей и гостей Петербурга. Гостям предстоит нелегкий выбор, куда пойти и как успеть попробовать все меню – гала-ужины Кок Леонг Тена пройдут в Деловом кафе tmn 4 и 5 декабря, в тот же день 5 декабря на кухне «МаксиМ. Избранное» начнет готовить Андреа Аккорди, а завершатся гастроли удивительным ужином двух шефов «в четыре руки» в том же «МаксиМ. Избранное».

Билеты скоро в продаже!

Предварительная бронь по тел. 45-05-00 (ресторан «МаксиМ. Избраннное») или 99-34-52 (Деловое кафе tmn).

14.11.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play