Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

20 ноября состоится открытие нового заведения Ресторанного холдинга Ассорти Ресторантс – пивной «ЕрмолаевЪ Охота-Рыбалка»!

Новая пивная с живописным видом на реку расположилась в Заречной части Тюмени. Декор заведения навевает теплые воспоминания о приятном отдыхе на берегу озера или в лесной тиши, у костра, с песнями под гитару и поспевающей в котелке ухой. Такая атмосфера придется по душе как заядлым охотникам и рыболовам, так и всем любителям провести вечер за приятными беседами в компании друзей и близких. Ведь именно за это в Тюмени так любят заведения сети ЕрмолаевЪ! «Охота-Рыбалка» сохранит все плюсы этого формата: вас ждет вкусная кухня, блюда с мангала и фирменное пиво с нашей пивоварни ЕрмолаевЪ. И самое главное – всё это по демократичным ценам!

Отличная новость: пивоварня Ермолаевъ подготовила подарок для всех любителей пива – новый сорт «ЕрмолаевЪ Рыбацкое», который будет сварен специально к открытию новой пивной. Не упустите возможность попробовать новый вкус, тщательно разрабатываемый нашим лучшим пивоваром!

Открытие «ЕрмолаевЪ Охота-Рыбалка»!. Рестораны Тюмени
07.11.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play