Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

У сети ресторанов "Максим" есть потрясающая новость - на следующей неделе в ресторане «МаксиМ». Избранное» стартуют гастрономические гастроли Лучшего шеф-повара Испании-2011 Эвариста Мирайеса. По нашим просьбам, он согласился дать ТОЛЬКО ОДИН АВТОРСКИЙ МАСТЕР-КЛАСС ПО ИСПАНСКОЙ КУХНЕ в субботу 25 ОКТЯБРЯ в 13:00!

Авторский мастер-класс по испанской кухне ресторане «МаксиМ». Рестораны Тюмени

Эварист работал во многих ресторанах, отмеченных звездочками ресторанного Гида Мишлен, как например, “El Poblet” или “Casa Pepa” в Валенсии. Его стиль лучше всего характеризует слово «самобытность»: кухня Эвариста – это потрясающая смесь давно забытых рецептов, современных технологий приготовления и уникальных продуктов, которые можно найти только в Валенсии и в Аликанте.

В его послужном списке – участие в международных мероприятиях, посвященных продвижению культуры Валенсии в других странах:

• Дни валенсийской кухни в Брюсселе (Бельгия);

• Ужин для султана Малайзии в Куалу-Лумпур;

• Культурные форумы ЮНЕСКО и др.

Помимо работы в ресторанах и проведения гастрономических фестивалей, Эварист ведет занятия в кулинарных школах по всему миру, в частности в таком престижном учебном заведении как Кулинарный институт Америки, который входит в пятерку лучших кулинарных школ мира.

ВНИМАНИЕ: мастер-класс Эвариста Мирайеса пройдет в ресторане "МаксиМ. Избранное" (ул. Республики, 34) записаться на мастер-класс можно по тел. 45-05-00. Количество мест ограничено. Стоимость - 2200 руб.

17.10.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play