Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Семейная кофейня «МаксиМ» на Республики, 186 приглашает не только посетить детские праздники, которые проходят здесь каждые выходные, но и съездить с экскурсией на знаменитую ферму «Тюменский страус» в селе Чикча. Дело в том, что каждый посетитель фермы, на которой проживают несколько десятков страусов, козы, овцы, поросята, куры и прочая домашняя птица редчайших пород, ослики, пони, ручные кролики и так далее, получит в подарок входной билет на любой детский праздник в самой Семейной кофейне города!

Совместная акция кофейни «МаксиМ» и фермы «Тюменский страус» стартовала в сентябре, и будет радовать малышню приятными подарками до самого Нового года.

Детский билет на посещение фермы «Тюменский страус» стоит 100 рублей, а праздник в Семейной кофейне «МаксиМ», который обычно стоит 300 рублей, дарится всем маленьким гостям страусиной фермы.

Отметим, что по субботам и воскресеньям праздники начинаются в 14.00. Каждый из них строится по индивидуальному сценарию и никогда не повторяется. В сентябре для маленьких гостей Семейной кофейни «МаксиМ» запланировано «Шоу мыльных пузырей» (20.09), спектакль «Красная шапочка» (21.09), интерактивное шоу «Мишуткины уроки» (27.09) и «Шоу Чокнутого Профессора» (28.09).

Ждем вас в Семейной кофейне «МаксиМ» по адресу: ул. Республики, 186, а забронировать посещение праздника следует заранее по телефону 32-08-32.

Детские праздники в Семейной кофейне «МаксиМ». Рестораны Тюмени
19.09.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play