Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Фестиваль Октоберфест стартует в ресторанах «МаксиМ. Избранное» и «Посейдон»

Вы готовы к яркому Октоберфесту? Празднуем знаменитый немецкий праздник с русским размахом в ресторанах «МаксиМ. Избранное» и «Посейдон» с 20 сентября по 4 октября.

В этом году традиционный пивной фестиваль Октоберфест стартует в ресторане «МаксиМ. Избранное» 20 сентября в 19.00. Мясных гурманов и любителей пенного напитка ждет изобилие закусок и блюд – мясное ассорти и ассорти из колбасок Октоберфест, шашлык из мраморной телятины, креветки Гамбирони на гриле и многое-многое другое. Ну и конечно, какой же Октоберфест без отменного пива?! Для всех гостей - специально сваренное для фестиваля и привезенное из Мюнхена пиво Paulaner. А еще вас ждет яркая шоу-программа – веселые конкурсы и викторины, множество призов и фееричные выступления театра Варьете «МаксиМ».

В ресторане «Посейдон» в течении двух недель все гости смогут насладиться богатым выбором мясных блюд из специального меню и свежайшим фестивальным пивом Paulaner из Мюнхена. А 4 октября в 19.00 приглашаем всех на торжественное закрытие фестиваля Октоберфест – веселые конкурсы. незабываемые вкусы, море позитива и подарков от ресторана «Посейдон».

Из истории Октоберфест:

Октоберфест (Oktoberfest) – крупнейший в мире фестиваль пива, который проходит в Мюнхене, столице Баварии. Праздник традиционно стартует во второй половине сентября и продолжается 16 дней. История Октоберфеста началось с бракосочетания Баварского наследника престола, кронпринца Людвига I и принцессы Терезы Саксонской 12 октября 1810 года. На торжество были приглашены все жители города. Для мюнхенцев устроили широкомасштабные гуляния с бесплатным пивом и конными скачками. Все прошло настолько ярко и весело, что Людвиг отдал распоряжение праздновать Октоберфест ежегодно.

Ждем вас на Октоберфест в ресторане «МаксиМ. Избранное» (ул. Республики, 34, тел.: 45-05-00) и рыбном ресторане «Посейдон» (ул. Луначарского, 47, тел.: 43-40-30).

Фестиваль Октоберфест. Рестораны Тюмени
19.09.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play