Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

По многочисленным просьбам гостей только на 1 день Рыбный базар возвращается в летний ресторан «Мята» на крыше Бизнес отеля «Евразия»!

Приглашаем всех желающих побывать на гастрономической рыбной ярмарке в летнем ресторане «Мята». Если Вы не успели посетить рыбный базар в этом году, то у Вас есть уникальная возможность сделать это 20 августа с 18.00.

На искрящихся льдом прилавках Вы найдете свежайшее многообразие морских и речных обитателей: раки, креветки, кальмары, мини-каракатицы, мини-осьминоги, морские гребешки, мидии, улитки, семга, дорада, форель, сибас, акула, палтус, судак, угорь, морской окунь, карп зеркальный, макрель и другие.

Вы сможете самостоятельно выбрать понравившиеся продукты, взвесить и передать на кухню, где наши повара приготовят их на гриле.

Стоимость рыбного удовольствия: 200 рублей за 100 грамм!

На рыбном базаре будут представлены вина, которые станут лучшим дополнением к рыбным яствам. 7 наименований легких белых, розовых и игристых вин будет представлено на базаре, как бокалами, так и бутылками по очень приятной единой цене – 1400 рублей за любую бутылку и 300 рублей за бокал.

Ждем Вас 20 августа в летнем ресторане «Мята» с 18:00!

Забронировать столик можно по телефону: +7 (3452) 55-00-35, Советская, 20.

ЕЖЕГОДНЫЙ РЫБНЫЙ БАЗАР ВОЗВРАЩАЕТСЯ!. Рестораны Тюмени
18.08.2014
  • Мята
    Советская ул., д. 20

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play