Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Прекрасное место для позднего завтрака, вкусного обеда, романтического или семейного ужина – семейное кафе «Франсуа» совсем скоро откроет свои двери для любимых гостей. Редакция Resto.ru узнала несколько эксклюзивных подробностей у управляющего семейным кафе "Франсуа" Михаила Проконова.

Семейное кафе «Франсуа». Частичка современной Европы. Рестораны Тюмени

Какими знаменитыми французскими блюдами порадует кафе «Франсуа»?

Кафе «Франуса» - сосредоточение кулинарного искусства разных стран Европы. В меню будут представлены хиты французской кухни: знаменитый луковый суп, лягушачьи лапки, которые уже оценили наши дегустаторы, фуа-гра, свежие круассаны и макаруны. К тому же мы будем рады предложить разнообразные европейские салаты и закуски, итальянские пасту, равиоли и пиццу, вкуснейшие десерты по традиционным рецептам, а специальное меню для детей порадует гостей вкусными и полезными блюдами - на тарелке ваш малыш не оставит ни крошки.

Чем будет необычен интерьер заведения?

В кафе «Франсуа» мы постарались создать атмосферу современной Европы – просто, но необычно и со вкусом. Удобные мягкие диваны и кресла, оригинальные люстры, сувениры, атрибутика, яркий и притягательный декор, привезенный, кстати, из самого сердца Парижа. У нас светло, уютно и комфортно.

Кто - ваш гость?

Кафе «Франсуа» - это место, куда хочется прийти всей семьей. Мы ждем в гости всех, кто желает приятно провести время в компании со своими родными, друзьями, второй половинкой или просто с коллегами по работе. Для наших юных гостей мы оформили просторную игровую комнату полную игрушек и увлекательных игр, а профессиональные аниматоры проведут для них развлекательные программы и творческие мастер-классы.

Что готовите для гостей на открытие?

15 марта, в день открытия кафе «Франсуа», всех наших гостей ждет много сюрпризов, подарков, воздушных шаров, цветов и хорошее настроение. В первую очередь, вы сможете попробовать интересные и вкусные блюда, от нашего шеф-повара Дмитрия Стволкова, работавшего с лучшими кулинарами Европы. Наши добрые друзья, мимы, покажут фокусы и интересные сценки, хозяин детской комнаты клоун Франсик с помощниками подготовил для детей интересную развлекательную программу. Также будет организована праздничная лотерея – мы разыграем билеты в цирк на новое представление.

Начало праздника в 15.00, спешите забронировать стол.

Не пропусти открытие семейного кафе "Франсуа"!

Адрес: ул. Первомайская, 48

Телефон: 68-23-68

12.03.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play