Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

13, 14 и 15 марта ресторанный холдинг iRest представит официальное открытие своего нового проекта - ресторана в стеклянном шаре ТЦ «Калинка».

Новое заведение называется «Счастье», и в нем найдется все то, что каждый человек понимает под этим словом. Например, простая радость наслаждения вкусной едой. Выбор пал на грузинскую кухню, и это неслучайно: в России ее любят особенно и многие считают ее самой вкусной. Хотя, каждому свое, поэтому только грузинскими блюдами меню не ограничится. Национальные блюда будут не просто «по рецепту», – они будут по высшему разряду. За меню отвечает Натрули Начкевия, приехавшая со своей командой из Москвы. До этого она работала на известного столичного ресторатора Аркадия Новикова в заведении «Страна которой нет». Натрули родом из Грузии, поэтому понимание национальной кухни у нее в крови. В меню она включила более 120 вкуснейших блюд, и среди них – 11 видов настоящей грузинской выпечки.

Особую ставку рестораторы делают на интерьер трех залов, в проекте которых удалось совместить необычные детали. «Соседями» на одной площадке стали каминный зал и детская зона в виде поезда, открытая кухня с мангалом и уютные мягкие диваны. В центре заведения - большая сцена с танцполом, где каждый день планируется проводить программу. Главным украшением является зал в стеклянном шаре.

Забронировать столик на открытие можно по телефону 666-111.

Счастье: открытие нового проекта iRest group. Рестораны Тюмени
05.03.2014
  • Счастье
    Республики ул., д. 65, (ТЦ «Калинка»)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play