Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

У Вас близится знаменательная дата? День рождения компании, презентация нового вида продукции, торжественный прием или корпоративное торжество?

В честь празднования планируется организация банкета или фуршета?

В такие моменты в голове крутится много вопросов: как найти место, где взять официантов, какое меню подойдет, что делать с оформлением и каким образом развлечь гостей, и самое главное, как сделать так, чтобы все остались довольны?

Мы предлагаем Вам отличный способ организовать замечательное мероприятие на любой площадке - это выездное обслуживание от Студии Праздничных Событий iRest.

Вы сможете не только услышать о мастерстве нашего шеф-повара, но и попробовать его «произведения искусства». Вкусные блюда удивят Вас своим разнообразием: фуршетное меню, блюда для кофе-брейка, банкетное меню и десерты.

Мы придерживаемся принципов, которые и Вам придутся по душе: продукты на наших кухнях всегда свежие, повара - неизменно высокие профессионалы, официанты - оптимистичные и вежливые, обстановка - необычная и очень уютная, еда - во главе всего. И помимо этого, творческая группа организует праздник с учетом всех Ваших пожеланий и ориентируясь на любой бюджет.

Если Вы хотите, чтоб Ваш праздник стал незабываемым событием, звоните нам:

60-17-43

prasdnik-iRest@ya.ru

Студия Праздничных Событий iRest. Рестораны Тюмени
20.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play