Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Друзья! Как и обещали! Запускаем новый фотоконкурс!

Good Coffee и Makemyprint представляют Make my Good Coffee!

Good Coffee – место с особенной атмосферой! Здесь приятно проводить время, встречаться с друзьями, назначать свидание, да и просто мечтать! Все эти незабываемые моменты, конечно, всегда хочется запечатлеть! И вы продолжаете радовать нас чудными, порой волшебными фото! И именно для того, чтобы порадовать вас в ответ, мы запускаем этот конкурс!

Каждую неделю ты можешь выиграть подушку ручной работы с твоими лучшими фотографиями от Makemyprint и приятные сюрпризы от Good Coffee! Победителю конкурса достанется кейс на телефон от Makemyprint!

Итак, по порядку.

Как я могу принять участие в конкурсе:

Условия участия крайне демократичны и комфортны! Размести фото из Good Coffee в инстаграм: goodcoffee (под хэштегом #goodcoffee или с пометкой геолокации, или отметь Good Coffee на фото). Или на стене в нашей группе ВК: http://vk.com/ilovegoodcoffee/. Следи за новостями! Важно: если вы решите принять участие в конкурсе, разместите фото, но ваша страничка в инстаграм закрыта – мы не сможем увидеть вашу заявку(, а потому – дублируйте фото на стене нашей группы ВК.

Как я пойму, что победил/а:

По воскресеньям мы будем выкладывать фото-победительницы в инстаграм и в нашу группу ВК. Связываться с вами через соц.сеть, в которой вы разместили фото.

Сколько длится конкурс:

Конкурс продлится три недели. Четвертая неделя отводится под голосование за главное фото.

Подведение итогов и призы:

Итоги недели подводим каждое воскресенье. Победитель недели получает подушку от Makemyprint. Good Coffee определяет поощрительные призы. Старт новой конкурсной недели – в понедельник.

По истечении трех недель фото победительницы предыдущих недель будут выставлены на голосование в нашей группе вк в форме открытого опроса. Автору главной фото-победительницы достанется кейс на телефон от Makemyprint!

Критерии отбора фото:

Особенного критерия отбора - нет, победителя выбирает Good Coffee и наш партнер Makemyprint. Главное чтобы было вкусно и душевно!

Good Coffee! Good day!

Good Coffee Ленина, 57 тел.: 552-070

Makemyprint http://vk.com/makemyprint тел. +7 963 456 8048

Фотоконкурс "Make my Good Coffee". Рестораны Тюмени
20.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play