Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Торговый центр «Пассаж» (ул. Советская,54) приглашает Вас 16 ноября 2013 года в 15.00, окунуться в атмосферу самого живописного времени года, посетив мероприятие под название «Кулинарный пейзаж в ТЦ Пассаж».

В этот день все Гости смогут насладиться поистине европейским уютом и игрой красок в последний месяц осени, созданными на «улочках» торгового цента. Вас ждет презентация Гастрономии «Пассаж», которая уже заслужила в Тюмени славу французской кулинарии, ведь больше нигде в городе вы не найдете такой ароматной выпечки и изысканных десертов. В этот день каждый сможет отведать лучшие закуски, десерты и сдобу Гастрономии, а также насладиться согревающим безалкогольным «Глинтвейном».

Шеф-повар Гастрономии откроет секреты своих самых любимых блюд на эксклюзивном мастер-классе, а Кондитер-шоколатье расскажет всем гостям, как создать свое кондитерское произведение искусства и правильно украсить его, чтобы оно стало единственным и неповторимым.

Подготовленный шоу-рум от автомобильного партнера компании «Альянс Мотор Тюмень» официального дилера Lexus не оставит любителей роскоши без внимания. Для мам и детей стильный партнер мероприятия магазин «Primi Bambini» подготовил показ коллекции детской одежды, а также возможность узнать новые тенденции в мире детской моды.

Если Вы еще не определились, где будете праздновать Новый Год, Мастерская путешествий «РЫЖИЙ СЛОН» (www.sun-elephant.ru) с радость предложит Вам огромное количество вариантов, как провести свой Новогодний weekend.

Приятная музыка, огромное количество подарков от партнеров мероприятия, энергичный ведущий, всё это и многое другое ждет Вас чудесным субботним днем с 15.00 до 18.00 в Торговом Центре «ПАССАЖ».

Мероприятие «Кулинарный пейзаж в ТЦ ПАССАЖ» - это новый подход к досугу. «Мы не просто предлагаем Вам провести субботний день с нами, мы предлагаем Вам насладиться культурным мероприятие созданным специально для Вас!».

Если Вы посетили мероприятие, обязательно ищите свое фото на порталах информационных партнеров мероприятия «Кулинарный пейзаж в ТЦ ПАССАЖ», а именно на портале ярких событий «Events72.ru», интернет портале «Geometria.ru» – Культурная среда, интернет портале «Resto.ru» – поисковая система для гурманов, Тюменском интернет-журнале «Egojournal.ru», Городском интернет портале «72.ru», а также на страницах глянцевого партнера, в декабрьском номере журнала «Я ПОКУПАЮ»!!!

12.11.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play