Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Если Вы думаете, что с окончанием лета сюрпризы и веселье заканчиваются, то Вы абсолютно не правы! Ресторанный холдинг «МаксиМ» опровергает подобные предположения новым проектом! Дамы и господа, встречайте – Cupcake ателье!

Для начала мы расскажем Вам о том, что же такое капкейк. Капкейк — новомодное кулинарное чудо из Америки. Вся прелесть капкейка в том, что по сути – это маленький тортик, который не нужно разрезать и ни с кем делить, он весь – в вашем распоряжении, так как рассчитан на одного счастливого человека. Выпекают его в формочках, после чего украшают кремом, фруктами, глазурью и всем, чем позволяет фантазия. Термин «капкейк» впервые упоминается в 1828 году в кулинарных заметках Элизы Лесли. До того как появились бумажные стаканчики, кексы выпекались в отдельных керамических чашках (cup (чашка) + cake (торт) = cupcake или «торт размером с чашку»), отсюда и название «капкейк».

А теперь подробнее об Cupcake ателье. Новый проект открыт в составе Кондитерской мастерской «МаксиМ». Создавать для вас оригинальные капкейки будет дизайнер Cupcake Ателье Ксения Шабалина. Рецепт совершенных капкейков от Ксении прост, как все гениальное: свежеиспеченный бисквит, сочная начинка, крем из натуральных сливок и свежие фрукты или ягоды для украшения. Теперь понятно, почему эти капкейки можно приготовить только под заказ и сразу поставить на стол. Помимо капкейков наше Ателье предложит вам большой ассортимент кейк-боллов, кейк-сэндвичей, трайфлов и американских тортов.

Cupcake Ателье - новый проект у РХ "Максим". Рестораны Тюмени
04.09.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play