Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Удалая масленичная неделя заканчивается. Мы без сожаления расстаемся с зимними холодами, готовимся встречать первое весеннее тепло и Великий пост. С 17 марта целых 48 дней, до самой Пасхи, которая в этом году приходится на 4 мая, заведения «МаксиМ» наряду с основным меню предлагают гостям специальное постное меню. Наши шеф-повара собрали лучшие рецепты постных блюд.

Ресторан «Максим. Избранное» угощает гостей микс-салатом с вешенками, шампиньонами и кедровыми орешками, сибирским салатом с груздями и таежной заправкой, овощным супом минестроне, цуккини с овощным ассорти и оригинальными ягодными десертами. Телефон для справок: 45-53-63.

Ресторан «Чум» предлагает гостям винегрет с оливковым маслом, овощной салат с маринованными опятами, овощной суп-пюре, постный борщ, картофельные оладьи и многое другое. Телефон для справок: 62-16-60.

Ресторан «Максимыч» потчует гостей тридиционной русской постной кухней, предлагая такие яства, как салат с подкопченой мокрелью, отварными овощами и соусом, овощной салат с теплым картофелем и красным лучком. Телефон для справок: 41-31-30

Ресторан-бар MIX Music приготовит для вас постный салат из свежих овощей с рукколой и зернами граната, салат с жареными овощами и кедровыми орешками, овощную капонату по-сицилийски с тостами, рататуй и ризотто. На десерт вы можете выбрать ягодное желе, яблочные дольки с медом и кедровыми орешками или карпаччо из клубники с сорбетом из манго. Телефон для справок: 52-96-97

Кофейни МаксиМ угощают гостей салатом белыми грибами и кунжутным маслом, салатом со свежими овощами, кукурузным крем-супом, грибницей и морковными котлетами с соусом из кураги. Телефон для справок: 64-63-62.

Милости просим!

31.03.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play