Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Дорогие друзья, масленичная неделя в самом разгаре. Наверное, немногие тщательно следуют традициям ежедневного блинопечения, поэтому мы приглашаем вас в гости. Побалуйте себя в последнюю неделю перед Великим Постом! До самого воскресенья кафе, кофейни и рестораны "МаксиМ" пекут для вас самые вкусные блины, готовят сюрпризы и подарки.

Ресторан «МаксиМ. Избранное» приготовил для гурманов изысканное блинное меню: блинчики с красной икрой, блинчики со слабосоленым лососем, блинчики с отварным языком, блинчики Болоньезе и шоколадные блинчики с ягодами. Презент для гостей – мини-блинчики со сметаной.

Ресторан «Посейдон» с новым масленичным меню дарит гостям настоящую феерию вкуса. На протяжении всей недели в подарок гостям – блинчики с лососем.

Ресторан Maximilian с 11 до 17 марта и радует гостей специальным масленичным меню в итальянском стиле и угощает блинчиками с клубничным сиропом.

Ресторан «МаксиМыч» провожает Масленицу с размахом - 16 марта в 10:00 торжественное сжигание соломенного чучела Масленицы. Вас ждет шумный и удалой праздник с песнями, плясками и скоморохами.

Ресторан «Чум» приготовил для своих гостей особое масленичное меню. Блинчики с припеком, блины с муксуном, блины с красной икрой – уникальные северные интерпретации классических блинных рецептов. В подарок гостям – блинчики со сметаной.

Караоке-клуб АРТиШОК празднует масленицу 17 марта в 13:00. Богатырские забавы, изготовление куклы-оберега традиционные народные гулянья, кулинарный мастер-класс.

Dj-café Brasserie, ресторан-бар Mix Music, ресторан-клуб «Между МироV» и сеть кофеен «МаксиМ» всю неделю пекут блинчики и блинцы и готовят для своих гостей сюрпризы и подарки.

Ждем вас!

14.03.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play