Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

В минувшую пятницу, 29 января, в самом центре Тюмени состоялось открытие сетевой кофейни «Даблби». Подчеркнутая лаконичность скандинавского стиля, словно сошедшего с фотографий из Pinterest, несколько столиков и центральная барная зона не позволяют усомниться: небольшое помещение кофейни – ода хорошим напиткам. Ничего лишнего.

Открытие «Даблби»: новинка для кофеманов. Рестораны Тюмени

Расположенная в уютном историческом квартале города, «Даблби» мгновенно создает ощущение «своего» места. К тому же, чтобы зайти сюда на чашку кофе, не нужно готовиться, переживать за внешний вид, стремиться «соответствовать». Здесь рады каждому гостю, и рады разделить с ним удовольствие от качественного и вкусного кофе. Кофейное «меню» в «Даблби» порадует как ценителей классики, так и любителей экспериментов. Выбор велик: от знакомых каждому эспрессо и капучино до всевозможных рафов – лавандового, ванильного и даже с розмарином и грейпфрутом!

Открытие «Даблби»: новинка для кофеманов. Рестораны Тюмени

Вечер открытия кофейни получился насыщенным: приглашение «на кофе за 50 рублей» обеспечило новое заведение массой гостей, которые за получасовым ожиданием своего заказа то и дело встречали знакомых и вели непринужденные беседы, сидя на широких подоконниках.

Ощущение свободы, легкости и свежести, присущей всему молодому и новому, создает в «Даблби» ту самую привлекательную атмосферу, в которой приятно назначить встречу или посидеть с книгой или планшетом напротив большого окна с видом на центральную улицу.

Открытие «Даблби»: новинка для кофеманов. Рестораны Тюмени

Кстати говоря, особо полюбившийся сорт кофе легко унести с собой, и речь не о кофе на вынос (хотя такая «опция» здесь тоже есть). В «Даблби» гостей ждет целый стеллаж с лучшими сортами кофе и чая в фирменных упаковках, что позволяет им стать отличным вариантом для презента друзьям или коллегам.

Открытие «Даблби»: новинка для кофеманов. Рестораны Тюмени

Тюменская «Даблби» – первая представительница сети в нашем городе, но уже известная в Москве и Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге. В последнем кофейня расположена по адресу ул. Хохрякова, 43, а в Тюмени – по иронии судьбы – на Хохрякова, 44. Именно здесь вас всегда ждут на чашечку кофе.

Текст: Инна Ерофеева

02.02.2016

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play