Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Ласковое солнце, тихий шум волн, легкий бриз – то, что рождается в уме при упоминании слова «чайка».

В холодное время года нам всегда хочется тепла, а в жару так не хватает свежести. Все это, пожалуй, способно подарить лишь одно место – морской берег. Именно свежесть и легкость – то, что дарит нам море – вы сможете найти на гостеприимной палубе ресторана-бара «Чайка».

Ресторан-бар «ЧАIКА»: в морское путешествие из центра города. Рестораны Тюмени

Войдя из шумного центра города в это заведение, к вам сразу придет чувство, что вы на летнем курорте. Невероятно воздушный светлый интерьер, где парят чайки, а над головой ясное голубое небо, не захочет отпускать вас обратно в динамичный будничный город.

Ресторан-бар «ЧАIКА»: в морское путешествие из центра города. Рестораны Тюмени

Ресторан имеет два уровня. Внизу на больших уютных диванах цвета темного шоколада удобно расположиться большой компании для дружеских посиделок. Ярус повыше будет хорошим местом для романтического вечера или же деловых встреч в непринужденной обстановке.

Для гостей, которые предпочитают, чтобы им ничего не мешало наслаждаться едой и обществом друг друга, есть VIP-комната. А тех, кто все же хочет быть ближе к реальному миру, с удовольствием встретит палуба – веранда из темного дерева.

Не переживайте, что вашим детям может быть скучно во время семейного обеда, потому что специально для маленьких гурманов в «Чайке», помимо детского меню, предусмотрен детский интерактивный уголок в виде маленького корабля.

Конечно же, вас не сможет не удивить прекрасная кухня в уникальном авторском исполнении. Изысканная и оригинальная подача блюд даст вам возможность поверить в то, что вы действительно где-то далеко отсюда, в путешествии, которое готовит новые удивительные впечатления. А невероятный вкус фирменных блюд, таких как утиная грудка с грушей, голубикой и эскалопом из фуа-гра или стейк из акулы не сможет оставить вас равнодушными и запомнится надолго.

Ресторан-бар «ЧАIКА»: в морское путешествие из центра города. Рестораны Тюмени

Длинная барная стойка вместит всех желающих опробовать коктейли по рецептам, собранным со всех уголков земли, а бармены смогут не только удивить эффектной подачей, но и рассказать много нового о привычных, казалось бы, напитках

Атмосферу отдыха дополняет приятная фоновая музыка, в выходные сменяющаяся на живую. Тогда уютный корабль становится местом, где можно не только побаловать себя вкусной едой и напитками, насладиться теплым обществом близких людей, но и потанцевать.

В дни, когда вам нужно организовать особенное мероприятие для большой компании, «Чайка» также с радостью примет вас. Такой банкет оставит вашим гостям только самые лучшие воспоминания.

По будням в обеденное время помимо бизнес-ланча (350 р) действует скидка 30% на основное меню! Так что совершенно любые ваши вкусовые предпочтения будут учтены.

Даже если на данный момент вы не можете отправиться в отпуск, у вас есть возможность в любое время оказаться на мини-курорте.

Кухня: Авторская, Европейская, Итальянская, Средиземноморская, Французская

Средний чек: 1500-2000 рублей

Тел: 46-58-58

14.08.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play