Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

20 и 21 июня состоялось официальное открытие первого ресторана паназиатской кухни Feeladelfia. Кроме того, 20 июня организаторы открытия пригласили журналистов города на пресс-обед.

Feeladelfia — новая грань любимой азиатской кухни. Рестораны Тюмени

Feeladelfia - громкая премьера лета от ресторанной сети iRest group и первое в Тюмени заведение с модной гастрономической концепцией паназиатской кухни.

В колоде большого количества городских кафе и ресторанов для «приятно посидеть» Филадельфии принадлежат три очевидных козыря: во-первых, это великолепный локейшн в самом центре. Расположение по адресу Ленина, 57 будет удобно и для обитателей центральных офисов, и для любителей вечерних пеших прогулок, а удобная городская парковка рядом порадует автомобилистов.

Feeladelfia — новая грань любимой азиатской кухни. Рестораны Тюмени

Во-вторых, стильный и простой эко-интерьер, много светлого дерева, летних ярких цветов, способствует легкому дыханию, и в любую погоду пространство наполнено солнечными лучами. Впечатление свежести и «большого воздуха» усиливают морские акценты как, например, развлечения для гостей в виде морского боя и мастер-класса по вязанию морских узлов. Комфортно чувствовать себя будут и парочки, и большие компании.

Feeladelfia — новая грань любимой азиатской кухни. Рестораны Тюмени

И главное преимущество – это выдержанный вернувшийся в ресторанную сферу тренд — создавать места действительно для гурманов, для тех, кто разбирается в еде и ни на что не променяет хорошее качество блюд. Еда здесь наконец-то и по-справедливости стала авторской!

В качестве автора в Feeladelfia выступает именитый Роман Юдин, приглашенный звездный повар с внушающим послужным списком: начиная от собственных кулинарных телешоу, членства в различных кулинарных ассоциациях и победами на профессиональных международных конкурсах, заканчивая списком «сытых и приятно удивленных гостей». Таких как Дмитрий Анатольевич Медведев и еще 12 президентов, а также представителей шоу-бизнеса различного калибра.

Feeladelfia — новая грань любимой азиатской кухни. Рестораны Тюмени

Особое и любимое направление Романа Юдина — паназиатская кухня, о чем свидетельствует 6 медалей из 6 номинаций в Битве Шеф-поваров – Малазия – Петанг.

Для неофитов тайской, вьетнамской и китайской гастрономии здесь представлен большой перечень любимых путешественниками блюд: суп "Том Ям", "Вон Тоны", "Утка по-пекински". Для приверженцев японской кухни - суши и сашими, но с новыми акцентами, например, в виде камчатского краба в составе многих наименований меню.

Feeladelfia — новая грань любимой азиатской кухни. Рестораны Тюмени

Feeladelfia может хвастаться качеством и свежестью всех ингредиентов, что принципиально для морепродуктов (налажены специальные прямые поставки рыбы в Тюмень для Feeladelfia), и эстетической подачей блюд, о чем никогда не забывают уважающие себя заведения.

Из небольших, но приятных признаков хорошего тона — двуязычное меню и бутилированная вода на каждом столе, выставленная заранее.

Feela понравится тем, кому важно, что он ест, больше, чем белизна воротничков официантов. Feeladelfia — это новая грань любимой азиатской кухни — стильно и по-настоящему вкусно.

Автор: Полина Литвинова

Деловой партнер открытия компания iStore. iStore - это магазины Apple Premium Reseller в г. Тюмени и официальный представитель Apple в России. Телефон: 555-515, go-istore.ru

26.06.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play